Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#659177

Спасибо огромное всем, сэкономили мне массу времени. Съезжу , наверное, в русский стандарт, мне до Щелково недалеко, так может там и закажу.

ma-masha написал :
И не ДСП конечно можно, а МДФ, но где?

Вчера посмотрел вот на . Смотрятся неплохо в плане качества.

ma-masha написал :
В общем, у меня проблема с кухней. Нужно сделать дешево и функционально. Корпуса хочу в икее купить. а к ним приделать фасады(их расцветки и цены на фасады не нравятся). Причем, хочу только глянцевый пластик .

Так вам фасады нужны? Пользуйтесь поиском. Вам сюда

И не ДСП конечно можно, а МДФ, но где?

Была лишена компа на некоторое время, теперь вернулась, вопрос остается.
Где искать дсп покрытую глянцевым пластиком.
В общем, у меня проблема с кухней. Нужно сделать дешево и функционально. Корпуса хочу в икее купить. а к ним приделать фасады(их расцветки и цены на фасады не нравятся). Причем, хочу только глянцевый пластик . Вопрос-где и как его добыть. Помогите.
to Admin

Медынская мебельная фабрик
Марианна "Синий велюр"

Здесь не тот размер, и только фасадами они не торгуют. А толщина ламината на ЛДСП совсем не пластик , не то в общем.

Уточняю не пленка , а пластик

Да полно и пластиком.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

ma-masha написал :
Существует ли ламинат, покрытый пластиком?

ламинированная пленка – это фактически пластик. Как правило плиты МДФ и ДСП в кухонных гарнитурах покрывают специальными бумагами, синтетическими пленками, бумажно-слоистыми пластиками или натуральным шпоном.

ma-masha написал :
Видел ли кто нибудь, где такой можно заказать?

В фирмах, занимающихся изготовлением кухонь. Если, например, эти подходят, то ищите их московских дилеров (много) и заказывате у них дверки под свои размеры:

Хочу сделать дверцы кухонного гарнитура из дсп или мдф, покрытого глянцевым пластиком(края-2мм пластиковая кромка). Видел ли кто нибудь, где такой можно заказать?
Спасибо.