Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397
#642777

Заезжал седня в Максидом а там акция этот самый спайдер за 699р (по городу он 900р -за 900 не взял бы).

И несмотря на то что я сегодня писал про свою героическую ыолю типа могу зайти и некпуить ничего
-соврал, нет пока такой воли.
Думаю, ну куплю себе игрушку -уж больно на сердце лег.
Лазерной техники у меня вообще нет. А штучка удобная, в комплекте аж 7 фич на которые можно сажать. И присоски и иглы и магнит с градусным секотором и под саморезы и клипса на ремь и все это в яркий такой нейлоновый мешочек. Как вспомогательный инструмент самое то. как уровень конечно это скорее шутка Я(точность проецирования линии по уровню заявленная 10 мм на 5м)_
А вот как яркая мобильная лазерная линия -отличная штука.
Как вы на эту штуку смотрите коллеги?

Регистрация: 13.01.2008 Краснодар Сообщений: 27

Реально полезным было бы устройство, дающее два противоположно направленных луча.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Solovushka а он линию проецирует? Какой длины? Интересная вещь какая

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2n-p-n луч. Но само компактное. Луч длинный метра 3 дальше не смотрел пока. Яркий . 2ljkfksd Что есть...

n-p-n написал :
Интересная вещь какая

Нечто подобное продавалось в "ОБИ" по акции перед НГ. Зеленый "бош". Но этот интересней.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 vasskar в ОБИ почти не бываю. Неудобно мне туда попадать. Лениградка забита, Куркино - вообще гиблое место

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2vasskar видел. Зеленый металлический посуровее сделан, может лежать как на боку так и стоять. Но без фич (только магнит). Проблемка одна - стоит(сейчас) вроде около 1500р. За эти деньги нафиг не нужен. Этот то скил под вопросом. Но раз уж купил буду юзать расскажу, есть толк или деньги вложены...не туда

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Хотя вру не жалею. сейчас пробил весь коридор ( а он метров 13 у меня, длинный узкий) в темнте вообще красиво смотрится. дело в том что еще подсвечиваются пузырьки уровня зеленым, луч яркий красный- красота . бьет далеко.

Регистрация: 08.10.2013 Новосибирск Сообщений: 221

Solovushka, Подскажите пожалуйста, виден ли на улице в летний день луч от нивелира Skilpider 0502? Есть идея использовать его на посадке картошки, чтобы ряды ровнее были; пустить его по поверхности земли.

Andrfire, Вы хоть посмотрите любимец форума

Andrfire написал :
Solovushka

не выходит на связь более полугода