Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#643968

Интересует мнение о сабже.

in my humble opinion

Действительно интересно мнения тех кто использовал...

Регистрация: 25.02.2008 Череповец Сообщений: 47

Хочу купить этот сабж. Цена очень привлекательная. 5800 руб. Но сомневаюсь. Если у кого то появится информация напишите плиз. Можно в личку ltokarev@yandex.ru">altokarev@yandex.ru

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

altokarev написал :
Цена очень привлекательная. 5800 руб.

У нас, в Леруа Мерлен, оно вообще стоит 4500. С горшком и крышкой из дюропласта в комплекте. Как говорится, есть о чем подумать.

ЗЫ. куплено. Завтра, наверно, поеду монтировать.

in my humble opinion

Регистрация: 04.02.2007 Нижний Новгород Сообщений: 23

altokarev написал :
Цена очень привлекательная. 5800 руб

Так ли уж она привлекательна?! Я пару недель назад купил в ОБИ инсталляцию Grohe для унитаза за 5990, и для биде за 6190...

Регистрация: 25.02.2008 Череповец Сообщений: 47

Kvost написал :
Куплено. Завтра, наверно, поеду монтировать.

После монтажа поделитесь впечатлениями? Я еще не купил пока.

Kvost написал :
ЗЫ. куплено. Завтра, наверно, поеду монтировать.

Ну и как оно?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

переходная труба 90 град 90 на 110 была в комплекте?

Регистрация: 07.07.2008 Новосибирск Сообщений: 1025

Kvost написал :
куплено. Завтра, наверно, поеду монтировать

Есть желание кратенький отзыв черкнуть по поводу использования этой системы? :-)))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vavan написал :
Есть желание кратенький отзыв черкнуть по поводу использования этой системы? :-)))

Есть. Система просто Рулез! Особенно за 4000 рублей Бачок наполняется за 40 секунд, смыв отличный и тихий.
Не знаю, покрыта ли чаша чем то типа ИДОшного "сифлона", но ершик практически не нужен.

in my humble opinion

Регистрация: 07.07.2008 Новосибирск Сообщений: 1025

Kvost, спасибо за быстрый отклик. :-)))

Пойду пробовать объяснить жене, что всё в порядке будет не только с техникой, но и с дизайном.
:-)))

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

Видел в продаже, что не понравилось - то что кронштейны крепления инсталяции в стене пластиковые, и на вид довольно хрупкие. Я конечно понимаю, что усилие на разрыв будет скорее всего ближе к тонне, но у того же Grone - все металл.

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

Alex74 написал :
Видел в продаже, что не понравилось - то что кронштейны крепления инсталяции в стене пластиковые, и на вид довольно хрупкие

В следующий раз руками потрогайте! Ничего подобного - отличные стальные кронштейны, вернее металлический уголок и 2 шпильки М10!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Alex74 написал :
Видел в продаже, что не понравилось - то что кронштейны крепления инсталяции в стене пластиковые, и на вид довольно хрупкие.

Скорее всего, виденное есть самодеятельность работников торгового зала. Т.с. лишь бы не падало.

in my humble opinion

Регистрация: 26.10.2006 Челябинск Сообщений: 800

SibBear написал :
В следующий раз руками потрогайте! Ничего подобного - отличные стальные кронштейны, вернее металлический уголок и 2 шпильки М10!

То что я видел и трогал руками было из дешевого пластика. Еще раз уточню, что речь иден не о раме - тут все в порядке, а о горизонтальном кронштейне, что обеспечивает крепление рамы к стене.

Kvost написал :
Скорее всего, виденное есть самодеятельность работников торгового зала. Т.с. лишь бы не падало

Не думаю, судя по размеру и согласованности с местом крепления к раме кронштейн однозначно был родной. Может модели разные.
А цена - да, очень привлекательная, у нас в раза ниже чем GRONE. Да и по внешнему виду практически не хуже. Интересно а вот как там внутри устроено? Не хотелось бы потом в бачке через отверстие для кнопки смыва ковыряться, чувствуя себя толчковым гинекологом

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть сабж в живую? Спасибо!
P.S. В Леруа-Мытищи я его не нашёл.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Alex74 написал :
Интересно а вот как там внутри устроено?

Да все просто там. Ломаться особо нечему.

Alex74 написал :
Не хотелось бы потом в бачке через отверстие для кнопки смыва ковыряться, чувствуя себя толчковым гинекологом

Кстати, доступ отличный. Все на виду.

GMI написал :
В Леруа-Мытищи я его не нашёл.

Надо звонить в справочную Леруа.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

Kvost написал :
Надо звонить в справочную Леруа

Леруа Мерлен Мытищи 91 км МКАД
Тел.: +7 (499) 929-84-02
Факс: +7 (499) 929-84-10

Kvost написал :
Надо звонить в справочную Леруа.

Вы хотите сказать, что сабжем в Леруа торгуют "из под полы"? :-)
В Леруа Мытищи представлены только 2 типа инсталяций: Geberit Duofix с намертво въевшейся надписью "временно нет на складе" и комплект "WISA" за 12300 р. Geberit стоит в 2 местах: в проходе и в конце отдела сантехники у стенки. Так же представлены несколько видов навесных унитазов. Ничего похожего на инсталяцию с надписью Vitra и такой заманчивой ценой мною там не обнаружено.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

GMI написал :
Вы хотите сказать, что сабжем в Леруа торгуют "из под полы"? :-)

С чего вы решили? У Леруа Мерлен три "гипера". В одном есть, а в другом нет. Может, сегодня ни в одном нет

GMI написал :
В Леруа Мытищи представлены только 2 типа инсталяций

А есть еще в Алтуфьево и в Красногорске

GMI написал :
Ничего похожего на инсталяцию с надписью Vitra и такой заманчивой ценой мною там не обнаружено.

Разбирают. Звонить надо - телефон на что? Иначе не наездишься

in my humble opinion

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

Брал в Леруа-Красногорск. Месяц назад были. Вчера ездил - уже нет и скорее всего не будет...

Лучше не брать такой ноунейм...сколько тут сообщений, о том что люди купили какой то ноунейм в леруа - потом не могут даже болта к ним найти...так шо в случае поломок - будут точно проблемы.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sergik0 написал :
Лучше не брать такой ноунейм...

Это далеко не ноунейм, а довольно крупный производитель с неплохим ассортиментом.

sergik0 написал :
сколько тут сообщений, о том что люди купили какой то ноунейм в леруа - потом не могут даже болта к ним найти...

В Леруа разный товар. Есть и откровенное Г-но, типа китайских смесителей по 500 рублей.

sergik0 написал :
так шо в случае поломок - будут точно проблемы.

Не будет. У Витры есть представительсво в Мск.

in my humble opinion

Kvost написал :
Не будет. У Витры есть представительсво в Мск.

Это ни о чем не говорит, имхо стоит сначала с ними связаться и узнать есть ли для сабжа вообще в природе запчасти...

долго колебалась, и все же купила не Витру, а Виегу. .. а что делать, боязно...((
видале в Леруа Алтуфьево, но только на витрине.

эти левые товары через год два потекут из всех щелей,уж поверьте и не берите дешевых подделок.

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

sergik0 написал :
Это ни о чем не говорит, имхо стоит сначала с ними связаться и узнать есть ли для сабжа вообще в природе запчасти...

Как уже писал ранее была куплена инсталяция Vitra в Леруа. Задолбался искать кнопку, т.к. в Леруа ее постоянно нет. Вчера ездил в представительство Vitra - все очень даже неплохо. Купил кнопку, да причем выбор цветов больше, чем было в Леруа. Выбрал - бежевый :-)
Так, что не бойтесь покупать, представительство действительно работает.

SibBear написал :
представительство действительно работает.

я тоже в этом убедился, когда узнал сколько стоит в представительстве наборчик рама+горшок+кнопка

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

BECHA написал :
я тоже в этом убедился, когда узнал сколько стоит в представительстве наборчик рама+горшок+кнопка

И сколько?

in my humble opinion

Kvost написал :
И сколько?

дороже чем геберит дуофикс стандарт с густабергом нордик 2330 и кнопкой с леруа