Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#644496

Я с Украины. Никак не могу найти в продаже угловые струбцины помогите найти или купить! Нужно для сборки мебели ДСП 18мм. Может их кто-то продаст?

Тоже как то хотел купить - обходил все магазины - ничего нет. На рынке тоже ничего не нашел, продавцы разводили руками и говорили, что никогда их вобще не видели и не знают что это такое. Правда в одном месте поняли, что я хочу, сказали, что через 2 дня у них завоз товара и струбцины тоже будут, 60 грн стоят, показали их мне в каком то каталоге. Я правда их покупать не стал, решил что куплю когда они точно понадобятся. Так что спрашивайте продавцов на рынке, даже если струбцин нет в наличии, вполне вероятно что могут привезти.

Своё не отдам! Самому нужно
Честно говоря, даже и не представляю, как общественность может помочь.
Может поискать И-нет-магазин с почтовой доставкой?
Правда во что обойдется телушка....
Скажем, вот здесь есть и струбцины, и почтовая доставка, может попробовать?

Или на Украине поискать, написать:

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2blin07 вот еще на другом форуме была темка:

Учитесь пользоваться поиском в Google по запросу "Струбцина угловая ua" много чего нашло.

А та и сам ищу, но пока не ничего в торговле не нашел.

Нашел на одной фирме угловые струбцины 2$,завтра поеду забирать. Не знаю подойдут ли? Больше ничего не нашел!

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

оно самое !!! сам такими собираю .лучше прикупить как минимум 4 шт так удобнее собираеш сразу весь коробцеликом и засверливаеш