Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Добрый день! сгорело магнето (МДУ-1) на мотоблоке Урал-1М. В магазинах нигде не могу найти запчастей . что посоветуете?

А что за двигатель? На вашем мотоблоке?
Магнето найти вы сможете только вот стоимость его может не порадовать...

Реклама Скидка на радиаторы

Алюминиевые радиаторы Royal Thermo REVOLUTION по 490 рублей за секцию. До 30 апреля.

Подробнее

Двигатель вроде еще старый (половинка от москвичесвкого)... в выходные катался в "Садовод", ребята которые чинят мотоблоки сказали что искать буду долго. Вроде как все говорили: "надо не МБ"... (для меня эта фраза загадка)

DenVut написал :
Добрый день! сгорело магнето (МДУ-1) на мотоблоке Урал-1М. В магазинах нигде не могу найти запчастей . что посоветуете?

а от мотор сичи не подходить ? впринципе все возможно. попробуйте...

На сколько я знаю, мотоблок Урал выпускался на заводе УМПО, затем производство остановили и стали выпускать мотоблок Агрос.В принципе от Агроса может подойти, от Мотор Сич тоже наверное, но где в Москве достать запчасти отМотор Сича незнаю.

у некоторых людей на форуме есть мотор сич, спросите у них, а то я киевский - поехал и куипил а у вас проблематично. они должны знасть!

У меня Агрос мне не надо.

Привет всем,есть все запчасти для мотоблока Урал кого интересует пишите.

DenVut, а вы откуда?
Какой двиг? УМЗ-5В?

DenVut, Добрый день,если интересуют запчасти для мотоблока Урал у меня все есть.Пишите или звоните 89656300171

надо взятть с мопеда катушку зажыгание снать с нее верх потом разобрать негдную катушку взять сердечник отрезать по рамеру и приварить с моментальным охлждением и подключить провода и будет работать

Добрый день. Где достать магнето, от мотоблока Урал УМЗ-5В?

Смотрите вот на этом сайте там есть много на умз-5,в том числе и магнето

Вот ваше МДУ-1
А вообще переходить на импортные двигатели нет желания?

Какие импортные двигателя подайдут на уральскую базу? И интересно какая у них цена?

бон написал :
Какие импортные двигателя подайдут на уральскую базу?

У меня идея взять лифан или гринфилд с цепным понижающим редуктором 2:1 и потом на него отдельно поставить "фаворитовский" редуктор который и понижает 2,2:1 и направление вращение на правое меняет.
Максимального хочу понижания еще на уровне двигла добиться)))

Есть ли у кого б\у магнето Урал УМЗ-5В? куплю. Цена нового магнето не радует.

Реклама
Проверенные окна от производителя!

Теплые и безопасные окна в России.
Veka - тихо, тепло и уютно.
Заказывайте! Подробнее

Вот ссылка на сайт с запчастями для МБ Урал