Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#645096

Что порекомендуете. Не могу разобраться, какая принципиальная разница между сериями пылесосов: Oxy3, Oxigen, Bolido? На сколько я понял в разном расположении фильтров, до мотора и после. Про насадки всё ясно. Может быть я что то упустил? Что скажите про Siemens в этом ценовом диапазоне? Какие есть ещё достойные альтернативы кроме Miele?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Krage написал :
Какие есть ещё достойные альтернативы кроме Miele?

Никаких.

in my humble opinion

А что зациклились на Электролуксах? Какая функция нужна?
У меня вот понтовый КИРБИ стоит, но цемент от отказывается глотать. Пришлось менее прихотливого немца для строительства прикупить КАРЧЕР А 2504. Штоб красивый был? Или просто уважаете Электролуксы?

Editor написал :
Или просто уважаете Электролуксы?

Вы правы, имею некое уважение к продукции этой фирмы, у меня сейчас дома clario. На новую квартиру нужен теперь пылесос.

Editor написал :
Какая функция нужна?

Да обычный пылесос, с бумажным одноразовым пакетом, мощным мотором, надёжный (Electrolux меня не пдводил ни разу) и хорошей системой фильтрации. Вот и вопрос задаю относительно выбора серии пылесосов именно этого производителя.

Editor написал :
У меня вот понтовый КИРБИ стоит

Понты, эстетика и т.д. не важны, т.к. пропылесосил квартиру и убрал в шкаф!

Так всё таки, чем отличаются разные серии пылесосов у Electrolux?
И стоит ли обратить внимание например на это: ?

Ну все же советую КАРЧЕР с фильтровальными промываемыми патронами ХЕПА. Мешки такому пылесосу нужны для строительной пыли. КАРЧЕР давно делает пылесосы всех видов и размеров. Почитайте тут
Фирма проверенная. Сервис везде есть.
По моему есть выбор. Впрочем на вкус и цвет....