Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#645478

Уважаемые форумчане,Вы тут глобальные проблемы решаете,технику безопасности и правила электромонтажа,но...это только здесь на сайте,а в жизни никаких правил.Я всегда считал,что дома должен строить квалифицированный персонал,а на самом деле...

Регистрация: 17.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 467

а у нас таджики и малдовани

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Screen написал :
Я всегда считал,что дома должен строить квалифицированный персонал,а на самом деле...

Вы прям как будто вчера родились

in my humble opinion

2Screen Я тоже считаю, что каждый должен заниматься тем, что он знает досконально.
Но вот фотки Ваши, скажем мягко, ни о чём. Что Вы хотели сказать ф.1 - как страшно выполнена схема временного питания? ф.2 - Какой лаботряс так подключил автоматы? ф.3 - куда делись комплектующие или кто их "забыл поставить"? ф.4 - ???
Так при чём тут строители? И что на самом деле?

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

sergey_sav написал :
ф.3 - ???

Вообщето в ф.3 вам должно быть известно,что будет находится в правом отсеке щита,а тут все вместе,и сила и телефоны и пр.

sergey_sav написал :
ф.2 - Какой лаботряс так подключил автоматы?

На производстве такого лаботряса...

sergey_sav написал :
ф.1 - как страшно выполнена схема временного питания?

Это нужно еще подучться,чтобы так выполнить подключение.

sergey_sav написал :
ф.3,4 - куда делись комплектующие или кто их "забыл поставить"?

К месту.А вообщем по квартирам,так там пусть жильцы разбираются.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

57Ф35 конечно подключены и закреплены оригинально - я бы при всей своей фантазии не додумался. И при этом еще один из двух подвесить вверх ногами.

sergey_sav написал :
И что на самом деле?

А на самом деле,я ни за какие деньги не буду делать электрику в новостройках,только переделывать.

А, так вон о чём опять? Тогда понятно. Уважаемый Screen стажировку проходит, наглядные пособия накапливает.

Screen написал :
А на самом деле,я ни за какие деньги не буду делать электрику в новостройках,только переделывать.

Тут с Вами не соглашусь. Если люди, которые с Вами работают не "с улицы" и имеют представление о предмете, то по окончании работ таких ляпов Вы не увидите. Проблема новостроя ещё и в том, что "спецов от электрики" хватает в каждой бригаде штукатуров, маляров и т.д. И если упустить это из вида, то можно увидеть картинки и покруче Ваших, причём таких соплей навешают на ещё не законченные группы , например, освещения, что диву даёшься, как это всё ещё не полыхнуло...

_Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить._

Ну не шмогла я
(с) из анегдота...