Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#55803

вопрос... есть.. собираюсь сделать ремонт в прихожей, которая также является и кабинетом....))) ну, типа там стоит комп.

есть несколько вопросов... какой пол лучше? хочу ламинат... но, практичен ли он в прихожке? где ходим в обуви?
плитка? так возникает вопрос-не хочется сидеть за компом на плитке... т.к. люблю очень ходить босиком....что посоветуете?

и еще... хочу сделать в прихожей большой встроенный шкаф-купе. да еще и угловой... но опять мучасюь... что делать раньше- ремонт или шкаф?

мысли может и тупые... но такие:

если делать сначала шкаф- значит он будет стоять на неровном полу, с неровными стенами.... и уровень пола будет там ниже...чем во всей прихожей....

если сначала ремонт... то когда будут делать шкаф-попортят обои, стены... пол...

блин, как это делается???????

Почему сразу мрачные мысли ,что испортят пол и стены?Плитка на полу в прихожей практичней,
если холодно - под нее,"теплый" пол.
С уважением,Valoha.

Valoha написал :
Почему сразу мрачные мысли ,что испортят пол и стены?

а как без этого будут делать ВСТРАИВАЕМЫЙ шкаф??? не просто же к стеночке прислонят?

Регистрация: 29.10.2005 Волгоград Сообщений: 144

Камня написал :
если делать сначала шкаф- значит он будет стоять на неровном полу, с неровными стенами.... и уровень пола будет там ниже...чем во всей прихожей....

Часть ответа, наверное, здесь Особенно если плитка на полу. Я обои клеил после установки, но внутри шкафа стены красил до...
Ну а если ламинат, то возможны варианты, ранее обсуждалось, вроде делают и так, и так (у меня в этом месте линолеум)