Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2093267

а я вот ищу натяжной потолок в виде неба с тучками... и подсветить их с внутренней стороны)))

вот был в одной конторе так они сами не знают просвечиваеться ли этот материал что с тучками...

Контора Дэми Лунэ

То_Ник написал :
Готовый потолок художественно закоптить. В стенах держатели с факелами. Развесить ржавые цепи и крюки в углах. Небольшая дыба разнообразит пещерный интерьер.
Налепите декоративный камень.

Прямо мысли читаете Планирую что-то наподобие сделать, только потолок понравился под пещеру, может быть попробую, хочется сделать кухню типа "Ели мясо мужики, пивом запивали". А про передачу тоже вспомнил, вроде "Лучшие дома мира "называлась, только там потолок со стенами такого типа был.
Собираю еще идеи по стилистике такой кухни.

Готовый потолок художественно закоптить. В стенах держатели с факелами. Развесить ржавые цепи и крюки в углах. Небольшая дыба разнообразит пещерный интерьер.
Налепите декоративный камень.

на выставках не видела, но по телеку показывали, как один мужичок их пены сделал из своего дома пещеру. смотрелось красиво...., можете рассмотреть вариант без натяжного потолка: наносите рисунок на потолок, на обычные потолочные плитки пену, наносить пену сразу на несколько плиток, предварительно разложив их на полу, получатся легкие приличных размеров листы, придание нужной формы (размера) и шпатлевку, покраску производить до наклеивания на потолок, работа трудоемкая, требует аккуратности и практики

Я абсолютно не уверен, но мне кажется, что такое из проф. монтажной пены делают. Вырезают, шпатлюют и красят.

Видел потолок сделан под пещеру, типа скальные породы сверху нависают, а между ними натянут натяжной потолок под небо, задумал сделать нечто подобное на кухне, но немогу найти панели подобного типа, может кто знаком с такой технологией или знает где можно найти нечто подобное? или что-то похожее.