Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#57079

[QUOTE=bulkin] 2Kvost
а 10х160 не слишком большой диаметр для засверливания под штробы?
может 6,8 хватило бы?

А в итоге 8мм и получается - перемычки срубал не идеально (гимора больше), зато быстрее.

Имхо, еще минимум 200 можно было бы проделать.

in my humble opinion

Спасибо всем, я уже понял, что есть упаковки по 10 и по5.

Регистрация: 29.10.2005 Екатеринбург Сообщений: 268

У Дъяже есть упаковки по 10 и 20 штук. Для дилера бур в такой упаковке обходится дешевле, а продает он его по цене одинаковой с индивидуально упакованым. В тестах на этом сайте есть результаты.

Валяются у меня два бустера шестерки,уже забыл когда покупалПройдено ими очень много,думаю не менее пятисот и,в основном,в монолите.Причем частенько приходилось арматуру проходить.
Своих денег стоят однозначно,единственный минус,-после заметного на глаз затупления(дыр 100-150),начинают заметные куски бетона откалывать при входе.

2Kvost
а 10х160 не слишком большой диаметр для засверливания под штробы?
может 6,8 хватило бы?

а вообще 500 дырок впечатляет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

us написал :
Я покупал когда буры 6 и 8 мм. Hawera 6*110-70р. Diager 6*110- 90р. Хотя это были не Booster+, как на картинке. Но все равно разницы в 2-3 раза нету...

Ну так и брали не бустер плюс.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

bulkin написал :
а эти Дъяже себя оправдывают?
посмотрел: дороже Боша-Хавьеры в три раза.
а дырок они сделают в три раза больше?

Я покупал всего один (10х160) бустер плюс специально для серийного засверливания под штробы. Сделал им где-то в районе 500 отверстий в монолите - бур был жив. Потом потерял или случайно выкинул. Имхо, стоит своих денег.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Рыбинск Сообщений: 577

bulkin написал :
а эти Дъяже себя оправдывают?
посмотрел: дороже Боша-Хавьеры в три раза.

Я покупал когда буры 6 и 8 мм. Hawera 6*110-70р. Diager 6*110- 90р. Хотя это были не Booster+, как на картинке. Но все равно разницы в 2-3 раза нету...

bulkin написал :
а эти Дъяже себя оправдывают?
посмотрел: дороже Боша-Хавьеры в три раза.
а дырок они сделают в три раза больше?

Не задавался такой целью - считать, но явно больше

а эти Дъяже себя оправдывают?
посмотрел: дороже Боша-Хавьеры в три раза.
а дырок они сделают в три раза больше?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

[QUOTE=Dr.NO]Согласен. Но в последнее время, после двух якобы Хавьеровских буров купленных на рынке, предпочитаю брать в магазинах.>

Что вы хотите. Самая популярная марка.

Имхо, Дьяже довольно оригинальные буры. Подделок пока не видел.

in my humble opinion

Kvost написал :
Недешевая контора.

Согласен. Но в последнее время, после двух якобы Хавьеровских буров купленных на рынке, предпочитаю брать в магазинах. Хотя 100% уверенности нет и там. ИМХО лучше переплатить чем потом мучаться, доставать вывалившуюся напайку из отвестия, или вообще пол бура как у меня было.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dr.NO написал :
2 Kvost

Прайс полностью совпадает с ихним на сайте. Брал на Алексеевской. Размеры и диамедры были почти все.

Недешевая контора.

in my humble opinion

2Dr.NO
Без упаковки покупаю на каширке,точно родные.

2 Kvost

Прайс полностью совпадает с ихним на сайте. Брал на Алексеевской. Размеры и диамедры были почти все.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Dr.NO написал :
Скажите кто-нибудь покупал бустеры в упаковках (в коробках 10 шт)? Сегодня купил 6 бустеров, два из них упакованны в фирменную упаковку, а четыре продавец принес без упаковки, сказал что из коробки. Раньше всегда они были упакованы по одному ИМХО. Сейчас даже Хавьера пакует по одному буры. Сравнил две 6-ки упакованную и нет разницы нет. Но остальные диаметры сравнить не с чем, разве что со старыми убитыми.
Встречал ли кто Дьяже в коробках? Не потделка ли ?

Имхо не подделка. Да и почему бы им не быть в коробках? Для больших заказчиков это наоборот удобно: отдельные упаковки им просто ни к чему. Например, Хилти вовсю так фасует.

ЗЫ. Почем и где брали?

in my humble opinion

Скажите кто-нибудь покупал бустеры в упаковках (в коробках 10 шт)? Сегодня купил 6 бустеров, два из них упакованны в фирменную упаковку, а четыре продавец принес без упаковки, сказал что из коробки. Раньше всегда они были упакованы по одному ИМХО. Сейчас даже Хавьера пакует по одному буры. Сравнил две 6-ки упакованную и нет разницы нет. Но остальные диаметры сравнить не с чем, разве что со старыми убитыми.
Встречал ли кто Дьяже в коробках? Не потделка ли ?