Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582
#648950

Профиль м еталлический . Остался от уплотнителя двери советского . так из кусочков 35 см и был. Я думаю в простецких хозяйственных магазинах такие наборы должны быть . Копейки....

ZER написал :
Хоть вы меня и отвлекаете от перманентного ремонта и заставляете показывать бардачные потроха моего шкафа пойду Вам навстречу

Преогромное спасибо и респект Вашей придумке. Возьму на заметку. А этот профиль тоже алюминиевый? Чего-то я не примечала такой.

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Вау . Хоть вы меня и отвлекаете от перманентного ремонта и заставляете показывать бардачные потроха моего шкафа пойду Вам навстречу . Эпизод показывает полку в гараже для пылесоса внутри шкафа. На фото все понятно и вид профиля тоже .

SerTol написал :
Это как? Икеевские корзины 43см, у меня в шкафу проём 53 - если вешать через проставки, 10см пропадут...

А почему не подумали о корзинах на этапе проектирования. Я теперь всем предлагаю икеевские корзины с П-образным профилем из Максидома в качестве направляющих.

ZER написал :
Еще я делал на широкой полке : снизу полки прикручиваем S образный профиль и в него прекрасно вставляется корзина. То есть по высоте будут чередоваться комбинации полка с корзиной , а не одни корзины .

А можно фотку? Чего- то туплю по поводу S-образного профиля

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

кстати я не стал покупать икеевские направляющие . На фик . Везде продается п образный алюминевый профиль шириной 4 мм . 50 р - 2 м . Гораздо лучше икеевкого .Использую 2 года Никаких проблем.
Еще я делал на широкой полке : снизу полки прикручиваем S образный профиль и в него прекрасно вставляется корзина. То есть по высоте будут чередоваться комбинации полка с корзиной , а не одни корзины .

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Еще если крохоборничать можно из 90 дремелем аккуратно вырезать середину до нужноЙ ширины и вырезанный кусок использовать как накладку для соединения 2 половинок ... Края на болтики (можно резьбу нарезать даже, толщина позволит )Проволку заплести

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Ну Купите Фирменную. Не за 100р , а за 5 тыс . Это ВВЫХОД. Ну их то полно самых разных в Питере то ......

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

wawa написал :
там разные

Ссылка даёт ошибку. Но когда ездил, были либо 43см, либо ~90

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

ZER написал :
она и узкой будет и широкой

Это как? Икеевские корзины 43см, у меня в шкафу проём 53 - если вешать через проставки, 10см пропадут...

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

ну дык корзину можно по разному расположить - она и узкой будет и широкой как пожелаете .Я делал

- там разные, для разных проемов.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

хотелось бы приспособить в шкафе-купе. Нигде не могу найти в Питере, может кто подскажет? Есть в ИКЕЕ, но там узкие, надо для проёма 53см