Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#57059

Что-то сылка получилась кривая.

Description:

Dry polyurethane foam remover.
Applications:

Polyurethane foam remover for cleaning up the remains of dry, hardened foam. For cleaning tools and materials that have foam remains.
Colours:

colourless;
Presentations:

AE 150 ml;

ORBAFOAM REMOVER

Типа очиститель сухой пены.

Tatsel написал :
Вчера видел очиститель засохщей монтажной пены.

Это ты сейчас на что рассчитывал, когда ссылку на иноземных языках сбрасывал. Мая задумался. Напиши попроще, как очиститель называется и картиночку сбрось.

Emperor написал :
Да ничем не вывести! Тока 2 штуки ничем не выводятся когда засохнут: монтажная пена и суперклей! К сожалению я в пене куртку хорошую испортил, дошли до химиков работающих с химчистками, они сказал этих двух - никак!

Вчера видел очиститель засохщей монтажной пены.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

...много советов , что водой....но что-то не очень помогает..

Да ничем не вывести! Тока 2 штуки ничем не выводятся когда засохнут: монтажная пена и суперклей! К сожалению я в пене куртку хорошую испортил, дошли до химиков работающих с химчистками, они сказал этих двух - никак!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

2NikolaBY К сожалению поиск мне ничего не выдал, если вы знаете ветку с аналогичной проблемой, то дайте пожалуйста ссылку...

2Kиpилл
Сначала поиском по форуму, а потом водой.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

Ребенок открывал "Секундный момент" (тот который сразу клеит, в маленьком тюбике) над столешницей и пролил несколько капель. И ладно бы так и оставил, их можно было бы сковырнуть, но он их растер тряпкой. В р-те имеем слегка заметные разводы на новой столешнице (Лигроновской). Уайтспирит не помог. Что делать?