Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#649813

Друзья никто не знает кто в Москве и области изготавливает и продает готовые резные элементы из дерева? на станках ЧПУ. Хочу кое что соорудить с использованием таких вещей , а поиск выдает только резьбу на заказ по хорошим ценам или белорусов с украинцами.

Eсть такая контора Дигл-дизайн www.digl.ru на Первомайской ул. Я у них заказывал шаблоны для фрезерования на ЧПУ станке и у них же есть такая же резьба. Погонный метр совсем недавно стоил 500 руб., что недорого. По-моему, они умеют даже менять глубину прорезания, т.е. делают реальное 3D. Токо в каком виде давать им исходники не знаю. Звоните 367-55-96, 367-06-48, 367-59-72 узнайте.

Это немного не то. Должны быть конторы которые продают готовые элементы косички там разные колонны, орнаменты . И образцы и эскизы им давать не надо . Где пол года назад я в избранное занес такую контору случайно найденную потом зачем то удалил. А теперь найти не могу никак. :-(

Вот вспомнил где видел, самому как то надо было. www.decor-tr.ru

За ссылки спасибо .Очень интересно ,особенно вторая ближе к моей теме. Но если еще кто вспомнит или увидит что по теме дайте ссылку пожалуйста.

Для Украины - изготавливаем декор. Для России - поставим станки для производства декора. Наш сайт www.tdk.2mcl.com
С главной ссылка на видео работы станка.

Попробуйте посмотреть на www.premier-komplekt.ru на выставке у них были очень приличные вещи