Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#650765

Кто пользуется? Какими моделями? Какие модели лучше? Какие не вызывают неприятных ощущений? Поделитесь скорее. Восьмое марта близко. Хотел бы сделать полезный подарок для любимой женщине!!!

Регистрация: 10.03.2006 Новосибирск Сообщений: 2190

Все современные эпиляторы основаны на одном принципе действия. Так что надо брать просто что глянется в магазине. Ощущения - это сугубо индивидуально, так что на отзывы в этом вопросе я бы не очень полагалась. Тем более, каждая из нас пользовалась далеко не всеми моделями и марками, чтобы можно было представить сравнительный анализ болевых ощущений

Ну если сильно интересно, у меня ровента. Конкретная модель, опять же, вам вряд ли поможет, поскольку вряд ли она до сих пор есть в продаже, модели постоянно меняются - это законы маркетинга. На рекламу типа "теперь и с перламутровыми пуговицами" многие покупаются, поэтому производители снабжают свои изделия всякими щеточками, пемзочками, насадочками, контейнерами для льда. Это прикольно в первый месяц использования. Потом 90% пользователей забывают про эти примочки и юзают только сам прибор. Но с другой стороны, почему бы и не купить с прибамбасиками, если это не намного дороже.
Подарок, действительно, полезный. Особенно если сама женщина не прочь пользоваться им. Хотя знаю несколько женщин, не использующих эпиляторы принципиально. Ну не нравится им - и все тут.

Я пользуюсь "Филипс". Болевые ощущения возникают всегда - подергайте себя за волосы ), но есть эпиляторы со специальной лопаточкой с боку, которая уменьшает боль. И еще : я пользуюсь специальным кремом перед эпиляцией и после. Так быстрее заживает и проходит покраснение.
Я пользуюсь сейчас "Премиум" почитать можно вот здесь

И пользовалась вот этим "Кэло"

Регистрация: 27.07.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 130

Вы так сильно не любите свою жену?Эпилятор для мазохистов или людей не чувствующих боли

Antonio_78 написал :
Эпилятор для мазохистов или людей не чувствующих боли

Кому как. Моя жена пользуется эпилятором только потому, что его на дольше "хватает" - брить ноги нужно чаще.

Страшилка. Несколько лет тому назад подарил хорошей знакомой на ДР Браун силк эпил. Сначала была в восторге. Потом стала на меня как то странно посматривать, избегать моего общества, стала носить брюки...Я её прямо так по мужски спросил, а в чем собсно дело...Смущаясь и порываясь убежать она призналась, что волоски на ногах стали прорастать под кожу и по ее мнению ноги потеряли некоторую долю привлекательности.

Вросшие волосы могут быть и без эпилятора.

Поясните плиз...процесс врастания...С эпилятором понятно...Прорастающий волос из волосяной луковицы по какой то причине не находит дырочку и растет извините под кожу...А как дело обстоит в безэпиляторном варианте...

Спасибо всем за советы, благодаря им решил приобрести и подарить "навороченный" эпилятор с встроенным полупроводниковым охладителем (на элементе Пельтье) и со встроенными массажными колёсиками + встроенный фонарик (видимо чтоб лучше видеть мелкие волоски). А сами "ДЁРГАЛКИ" - не металлические, а керамические (продавцы в один голос визжат, что керамика это СУППЕР!!!).
П.С. Единственное НО......мне что то не понравилась СТРАШИЛКА........