Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 41
#651723

Добрый день,
что вы можете сказать о красках Benjamin Moore, хочу покрасить ими кухню, очень уж мне там оттенок нравится (Peacock Blue).
Кто нибудь использовал? Какие мнения?

хорошая вещь

А кто-нибудь знает, где в Москве есть магазин, в котором можно посмотреть образцы разных красок и декоративных материалов на каком-либо носителе (хоть картонке)? Звонила на Нахимовский проспект, сказали, что есть некоторые, но не все. Неужели в Москве, где вроде все, что душе угодно есть отсутствует магазин, где это можно посмотреть?

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Bobrik410 был, вроде, на ул. Сергия Радонежского, д. 6 (у метро "Римская" или "Площадь Ильича"). Тел.: 8 (495) 678-21-40‎
Но я не знаю как он сейчас - функционирует ли? Позвоните предварительно.

Вот как раз первый раз я звонила именно туда, но образцов там нет, а во втором магазине сети есть(на Нахимовском), но не все. Но све равно спасибо за ответ!

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Bobrik410 ну тогда надо обращаться к главному поставщику в офис на ул. Кржижановского Вот их сайт: Там и координаты. Магазины и на С.Радонежского и на Нахимовском, вроде, их.

В магазинах Твой дом они есть и выкрасы всякие имеются. Если ТАК хотите - езжайте, смотрите.