Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#653142

Собираюсь закупить фасады. Вытяжка у них есть в в продаже в тон и модель фасадов. Так вот, про фирму FABER, кто-нибудь что-то положительное слышал? Вытяжка интересует FABER 60 MIMOSA.

Что-то у Фабера таких моделей нет. Может Falmec mimosa 60.?

Вот то что мне дали сегодня

А в прайсе написано: вытяжка FABER 60 MIMOSA

Вы посмотрИте в инете вытяжки Faber.
Похожи на эту?

Я такой модели не нашла вообще. Внешне она похоже на ту что вы указали.

вот на это похоже

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

karlusha написал :

Может это наши Фабер-Луки ? Нижняя часть деревянная? Тогда точно наши

kalev написал :
Тогда точно наши

сказали итальянские. А подробнее о своих можно. Ссылки нет у вас

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

я пытался по быстрому поискать - не нашел. общих словах выпускает их наш великолукский холдинг сотоящий из нескольких производств - холодильное оборудование, торговые витрины, душевые кабины, вытяжки. вытяжек как помню в магазине было много от дешевых прямых до дорогих (15-16 тыр.) купольных. общее название - Протек. изначально все строилось при участии итальянцев как совместное предприятие. потом вроде разошлись, но точно не скажу. торговые марки - италхолод, италкабина, италформа, фабер-луки, протек

Цена такой вытяжки в прайсе 8400 руб. Смущает цена, что-то дешево. Да и вытяжка такая здоровая, не будет ли визуально уменьшать помещение.

Это очень дешево. Явно не Faber, ИМХО.

Да и фасады там тоже дешевые по сравнению с другой италией, у них складская программа.

А нам на мебельной выставке сказали, чио теперь только родной фабер. А фабер-луки что-то не получилось. Мы сначала тоже хотели их купить, поэтому и интересовались.

wawa написал :
Мы сначала тоже хотели их купить, поэтому и интересовались

что в результате купили, почему родной не хотели.

Фабер-луки ожидался по более демократичным ценам, чем родной.
Купили встроенную Elica. Подошла по дизайну, функционально тоже всё устраивает. Хотя на мах мощности шумновата на мой взгляд, но её редко использую, а первые две вполне тихие.

а вот и сама вытяжка
о ней ничего не знаете