Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433
#653340

У кого-нибудь есть чертеж домика для кошки? Поделитесь, пожалуйста.

Такой подойдет?
Чертежей нет, но они и не нужны - и так все понятно...

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Ни одна кошка (кот) из тех что я видел в жизни, не полезут внутрь самого распрекрасного домика. По-моему это глубоко противоречит их природе и соответственно затея бесполезная.

2 VladM

С человеческой точки зрения - да
А с кошачьей - лезут и живут Не все, правда.

Регистрация: 10.11.2006 Волгоград Сообщений: 454

VladM написал :
Ни одна кошка (кот) из тех что я видел в жизни, не полезут внутрь самого распрекрасного домика. По-моему это глубоко противоречит их природе и соответственно затея бесполезная.

Еще как лазят!
Сколько кошек было дома, все на ура пытаются занять маленькую будку, которую сделал для Той-Терьера.

VladM написал :
Ни одна кошка (кот) из тех что я видел в жизни, не полезут внутрь самого распрекрасного домика.

ЭТО утверждение МОЙ кот подтверждает
Однако, он залезает абсолютно во все пакеты, коробки, которые появляются в доме после покупки обуви, бытовой техники и пр.
Причем такие, в которых и развернуться-то не может.
Мы подолгу не выбрасываем такие коробки, поскольку они надолго становятся местом его игр.

А вот покупной домик с его полочками, когтеточками он игнорировал. Пришлось продать.
У моего самодельного домика пока он пристрастился только к когтеточке - ну, очень она ему понравилась.
Внутрь домика заходит, но долго там не находится.

Прикупил кошачью мяту и временами посыпаю подстилку внутри домика - надеюсь, постепенно "полюбит" это место

Регистрация: 17.11.2005 Ярославль Сообщений: 433

2Shprot Нет, хотел сделать что-нибудь побольше, двухярусный и со всякими приблудами.... для двух кошек.

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Юбер написал :
А с кошачьей - лезут и живут

только во время игры.

Мои ТРИ кошары, тащатся от домиков (у них есть целый замок с когтеточками и тд), шкафов, коробок и корзинок! Обожают там прятатся и дрыхнуть!

Satanas написал :
Сколько кошек было дома, все на ура пытаются занять маленькую будку, которую сделал для Той-Терьера

ну вот и ответ "для Той-терьера"!! : )) Как же не проявить себя в роли хозяев?! ...
Мои, все сколько было, ходили мимо домика и обязательно плевались, как на издёвку над кошачьим разумом ...

Регистрация: 10.11.2006 Волгоград Сообщений: 454

Тогда делаем будки вместо домиков