Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#654607

ZER написал :
Я резал несегментированным . Вроде все нормально . Он меньше сколов дает .

Кто еще что скажет?

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

antipst написал :
Кто еще что скажет?

можно конкретнее : чайники когда напряжены плохо воспринимают иронию - они напряженно ждут ответов на поставленные вопросы .....

Отверстия меньшего диаметра для крепежа? Если Да, то их,по-моему проще засверливать на месте,но плитка должна быть приклеена качественно по всей поверхности .

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

otyan написал :
Отверстия меньшего диаметра для крепежа? Если Да, то их,по-моему проще засверливать на месте,но плитка должна быть приклеена качественно по всей поверхности .

Низя ! дырки под крепеж подвесного унитаза. И сделано уже , то бишь промучено ....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

otyan написал :
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

О спасибо ! Оно того стоит !

otyan написал :
Еще есть вольфрамовая(?) пилка для лобзика.

Делал этой пилкой отверстия под розетки - все получилось с первого раза, аккуратно и достаточно быстро - не более часа на все

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Это был керамогранит ? Сомневаюсь после общения с ним различными алмазными насадками

ZER написал :
можно конкретнее : чайники когда напряжены плохо воспринимают иронию - они напряженно ждут ответов на поставленные вопросы .....

Можно и не напрягаться : есть описание диска на упаковке - для мокрого и для сухого реза . Для меня это все равно что пилить дрова пилкой по металлу (насухую диском для мокрого реза).

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Чайники не ищут легких путей . Никакого вреда диску сплошному и разницы в скорости реза нету .Сколов меньше ( хотя в данном случае это не актуально ). На упаковке написано значок ) не мочить . Так что анотацию действительно не вредно иногда изучить .

Еще отмечу что у сегментированного диска охлаждение по определению выше . Это очень хороший критерий для резки керамогранита и кафеля насухую.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

я вообще не понимаю,зачем все эти мучения ,если всё закрывается наглухо подвесным унитазом? Вырезал побыстрому болгаркой ,уложил и забыл,цена вопроса - 10-15минут,а постов настрочили.....

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

DoCa написал :
я вообще не понимаю,зачем все эти мучения ,если всё закрывается наглухо подвесным унитазом? Вырезал побыстрому болгаркой ,уложил и забыл,цена вопроса - 10-15минут,а постов настрочили.....

Коментарий профессионала -нациста ?

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

еще бы определить какого нациста

Ага, еще нехватало теперь переругаться как обычно .

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Вот вы все такие : профи т.н. . Для чего этот форум ? Я думаю чайникам помогать .Вы и так все знаете , а ваши чванливые объяснения только ставят в тупик милих пушистых чайничков . Я уверен что мой горький опыт поможет другому чайнику при случае ... Вот постов и много . Заодно и жизнь познается .

ZER написал :
Для чего этот форум ? Я думаю чайникам помогать

Совершенно верно! К тому-же еще и просто для общения,а вовсе не для того,что-бы называть людей нацистами только потому,что они не в Норильске живут.Полегче надо и поуважительней...

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Арлент написал :
е для того,что-бы называть людей нацистами только потому,что они не в Норильске живут

Уважаемый Арлент , если бы вы не поленились прочитать эту скромную тему немного выше , то легко бы поняли контекст и фабулу непродуктивного диалога с господином Докой из г. Таллина . Уж он то понял все .

DoCa написал :
вы еврей? это их традиция отвечать вопросом на вопрос

2ZER Вы про это? И что здесь оскорбительного? ну да ладно...здесь не место для подобных дискуссий.
С Уважением!

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Действительно,к чему развивать совершенно неуместную тему!? Забавно что вас так конкретно затронул мой вопрос. Интересно,если бы фраза начиналас "вы американец?" она вас тоже столь болезненно задела?

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Тема , собственно говоря , исчерпана . Дырки проедены . А вы , господин ДОКА , не виляйте как перед прокурором , в русском языке прямая речь существует только в правилах граматики , что бы ставить запятые . Любой текст намного более информативен контекстом и легко читается . Я вас прощаю ...

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Ахахаха, дядя мне твоё прощение как собаке пятая нога.Забавный ты чудик,ну да ладно,тема действительно исчерпана

Регистрация: 20.07.2006 Норильск Сообщений: 582

Ну судя по вашей ауре нога у вас будет на пятая а 9 или 13 , впрочем неважно . Это не лечиться...

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

ZER написал :
в русском языке прямая речь существует только в правилах граматики , что бы ставить запятые . Любой текст намного более информативен контекстом и легко читается

Произнесенное вами выше не просто слова . а заявление. не согласитесь ли вы помочь мне раскрутить тему . Там будет вам место разгуляться.
И ,веселый пример насчет пятой графы. Дабы снять напряжение. одни мой заказчик. (Из начальников. )Задерживал оплату. Когда мы были наедине я ласково заглядывая в его глаза спросил: " а ты вобще русский по нации..?" Контекст он понял моментально... Включая и то. что следующее корректирующее мероприятие может пройзойти при скоплении людей.... Проблем с ним у меня в последующем небыло.