Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#655357

Здравствуйте форумчане. Меня давно мучает вопрос, возможно ли совмещение насосной станции (шланг идет в колодец) и вертикального накопительного водонагревателя? Самое интересное, что мы это все купили еще в прошлом году. Насосной станцией пользовались как насосом, а с водонагревателем вообще не знаем что делать, потому что в комплекте вообще ничего нет кроме непонятной инструкции (Аристон), а что покупать мы не знаем (муж говорит, что все уже придумал как надо, а я насколько его знаю, боюсь что в этом году мне горячей воды для детей тоже не видать). Посоветуйте пожалуйста, что вообще надо еще купить (что бы получилось не дорого) и как это все организовать. Если можно поточнее, потому что мы по-о-о-олные профаны в этом деле. Заранее очень всем благодарна!!!

Регистрация: 18.02.2008 Москва Сообщений: 2386

Олька написал :
муж говорит, что все уже придумал как надо

Довертесь мужу!

Насосной станции и водогрея достаточно для получения горячей воды. Но чтоб все это работало нужны еще трубы, краны, смесители, мойка, раковина, душевая кабинка, унитаз, канализационная система..... Куча работы по перемещению земли, монтажу труб и др. оборудования.

Вот тут я писал, как я совместил насосную станцию и вертикальный накопительный водонагреватель:

2Олька Восемь лет уже пользуюсь, полёт нормальный. Никаких особых хитростей не надо.

Реально можно так:

Отправил сообщение по майлу,

Свяжитесь со мной.

С уважением, Алексей