Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 63
#655711

Господа!Хочу купить бензопилу для дачи (отсюда понятны условия эксплуатации).Подойдет ли пила san garden beaver 3614? Смущает цена (подозрительно низкая) и длина шины (коротковата).Подскажите.Спасибо

Поищите поиском, много было тем.ИМХО стоит выбирать из Хускварны 340 Е и Штиля 230,250.

Присмотритесь к бензопилам :
У меня лично 285-я модель.
На форуме про эти пилы отрицательных отзывов нет, только положительные отзывы, тех, кто их покупал, и ими работает.....

Кятай что ли? При интенсивной эксплуатации точно долго не протянет, а так если понемногу можи нечего. (советую еще и про сервис узнать - у нас в стране с ним есть проблемы даже у массовых производителей)

Регистрация: 02.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 63

Да вроде США написано,цепи есть к ним,к бобрам этим,а эксплуатировать придется по чуток.Глобальной рубки-валки совсем не предвидится

Купил Бобра 3816, правда на коробке написано, что сделана в Германии для России Работает вроде нормально. Бревна Д 200мм, как по маслу. Правда не много их было. Так,что за 2 часа перепилил все, что можно

Oleo-Mac 941CX куплен на производство, переработал на строительстве за полгода 350куб.бруса и 50куб. п/м., после чего такая же модель была приобретена для себя.

saar написал :
Купил Бобра 3816, правда на коробке написано, что сделана в Германии

проверте чтобы воздушный фильтр плотно садился на карбюратор. как сделано уплотнение
и сам фильтр . он из двух половинок. иногда они плохо состыкованы и подсасывает воздух по месту стыка. движок убивается прежде всего грязью которая пролетела мимо фильтра, а потом уже всем остальным

2 Виталич
Тогда точно китай - все дешевые типа американские пилы производятся в Китае.
Думаю при небоьших объемах можно рискнуть при низкой цене (кстати какой именно) - может и все нормально будет.

Регистрация: 02.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 63

По акции появляются по 2900 Бобер 3614.
Всем спасибо за советы.
Буду выбирать