Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#658637

Евгенич написал :
2logist "Деза" - это дезинформация, то есть, информация противоречищая истине.

К чему это? В моем тексте слово "деза" применено именно с указанным смыслом. Внимательно читайте "ветку", там указано, что является "дезой".

papa66 написал :
Могу сделать кровать в виде каравеллы или фрегата,с ящиками и трапом-лестницей,фонарь и резьба дополнительно.
Шпон любой+массив.
цена соответственно,ниже 10 не будет,заказ через фирму.

Можно увидеть образец на фотографии?

Могу сделать кровать в виде каравеллы или фрегата,с ящиками и трапом-лестницей,фонарь и резьба дополнительно.
Шпон любой+массив.
цена соответственно,ниже 10 не будет,заказ через фирму.

2logist "Деза" - это дезинформация, то есть, информация противоречищая истине.

Евгенич написал :
Это что ж, детская кроватка в виде джипа будет? А раскрашивать сами будете? (Это если из МДФ)

Да, позже выложу модельку в pro100: сейчас тружусь над конструкцией. Делать буду из ЛДСП: пообщался с мастером из dsplit, он уверил меня что все пилится (исходную дезу дал кто-то из "менеджеров").
Я уже поднимал тему ярусной кровати. Ее конструкцию я уже разработал. Сейчас делаю "автомобильную" альтернативу. Буду смотреть, что больше понравится ребенку и как впишется в интерьер.

Это что ж, детская кроватка в виде джипа будет? А раскрашивать сами будете? (Это если из МДФ)

Нужно идти на большой строительный рынок, там всегда есть небольшие экспресс-мастерские по выпилу раличных деталей из ДСП и т.д.

Да, по высоте добавил лишний 0.
Звонил в dsplit, так они, например, вообще внутренние вырезы в ДСП не делают.
Меня интересует не экономичность, а практичность и возможность.
Если то же самое можно сделать из ЛДСП, так еще лучше. Но я не уверен.

Регистрация: 28.11.2007 Москва Сообщений: 1610

С ноликами вы вероятно ошиблись... 7300?
Выбор материала зависит от назначения. После ДСП, МДФ будет, пожалуй самым экономичным материалом...
Сделать могут и конторы пилящие ДСП, и столярные мастерские.

Во вложении плоская деталь, которую нужно изготовить.
Подскажите, можно ли выпилить такую из МДФ, а главное где это можно сделать? Полагаю, из ДСП "не прокатит".
Размер: 2300мм длина, 7300мм высота.
Заранее спасибо!