Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851
#657168

точнее очень маленького - конура для аппаратуры 2х2.5х1.9м. По положительному опыту стабилизации температуры в "лазерной" комнате - нужен инвертор. По объёму помещения - подошла бы "пятёрка" с большим запасом, но инверторов даже 7-ок не нашёл... Плохо искал или шансов нет?

может девятку, но не дорогую

Регистрация: 02.07.2007 Одинцово Сообщений: 589

SerTol написал :
в "лазерной" комнате - нужен инвертор.

Плохо искали, у МЕ серия MSZ - GC/GA. Наверняка и у других фирм есть такие машинки. А меньше, слышал один раз что есть такие блоки, но не инвертор.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

кныш написал :
МЕ серия MSZ - GC/GA

минимальная по мощности модель MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-GC25VA - но это уже 9-ка вроде

[QUOTE=BV] такой и стоит, только модель не такая свежая - уж года 4-е молотит. Температура на спиртовом градуснике стоит мёртво. Он довольно инерционен - но думаю, аппаратура, котоую нужно термостабилизировать ещё полее инерционна

Регистрация: 26.12.2005 Ростов-на-Дону Сообщений: 39

У Панасоника есть инверторная 7-ка.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

SerTol написал :
минимальная по мощности модель MITSUBISHI ELECTRIC MSZ/MUZ-GC25VA - но это уже 9-ка вроде

Файл посмотрите

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2Ким В каталоге больше всего поразила надпись - можно не промывать трассу от масла для R-22.А как же рекомендации про то что масла разных типов и их не льзя смешивать !!!!
Даже манометры разных типов есть.Вот гады врут наверно )))

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

ломастер написал :
можно не промывать трассу от масла для R-22...

И в сервисной книге тоже самое написано. Не должны врать, все - таки это рабочая книга, букварь для работы

Это мое мнение и его не навязываю

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Ким написал :
Файл посмотрите

22-я модель наверно подойдёт, спасибо