Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#657966

Подскажите пожалуйста коды или сайты где можно их найти для настройки тв каналов на русском языке, которые в свободном доступе при просмотре со спутниковой антены.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Кошка мур написал :
Подскажите пожалуйста коды или сайты где можно их найти для настройки тв каналов на русском языке, которые в свободном доступе при просмотре со спутниковой антены.

"Триколор" Вас устроит?

Думаю, что нет. Указано что только на территории России и в каталоге спутников такое название не видела

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Кошка мур написал :
Думаю, что нет. Указано что только на территории России и в каталоге спутников такое название не видела

Калининград, и Санкт-Петербург в зоне покрытия, Вы практически между ними...

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

у меня Триколор стоит плюс еще какая то тарелка.Некоторые товарищи предоставляют нелегально услуги по установке и наладке. Просмотр бесплатно

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

еще бы поставил одну тарелку,вот думаю какую.

Дока, а у вас отдельная тарелка на триколор?

Я вижу Аstra, Hotbird, Turksat, Sirius, // в общем то я в этом деле не рублю.
тут муж большой спец)
Он мне сказал, что можно настроить и другое. настраивал (но не в эстонии), но коды стер ...так вышло.
И ОРТ показывало и еще много чего

У меня тарелочка мааленькая) всего 50см- элегантно вписалась на балконе
я телек почти не смотрю... но если уж стоит тарелка.. так еще что может установить

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

у меня стоит комплект от триколор+ тарелка еще на что то дополнительное,установка всего обошлась что то около 4500еек всё вместе.Интересовали только российские каналы,есть всё основные нтв орт вести,ртр,рен тв,интер и другое Фашисткие каналы не интересовали,хватает быть в курсе интернет-радио

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

интересно,что эти две тарелки дублируют некоторые каналы,например НТВ,когда по одной тарелке помехи,переключаю на каналы с другой тарелки и смотрю. А еще неплохо что есть некоторые каналы для Сибири,то есть сдвинуты по времени,если что,можно посмотреть заранее

ну.. эт офигительная сумма! сколько же тогда официально?)))
Я знаю. что пакет с каким-то оченьбольшим набором русских программ (и рыбалка, и какие-то специальные о которых и не слышала + все нормальные) 350крон в месяц.
у меня тарелка 300кр, а все остальные причиндалы около 120евро.
Программ на русском маловато -10шт(вычесть одну музыкальную)

вообще то у нас все причиндалы для спутникового стоят в2-3 раза дороже,чем это же в Германии.
в общем точно... пригород Финляндии

можно еще добавить спутники авс-75е экспрес-ам2-80е или ам-22 -53е ямал-90е телстар-15w амос-4W каналы идут свободно и на русском языке сам занимаюсь установкаи сат-тв

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

у меня стоит тарелка в нагрузку к триколору,не знаю что за спутники,но каналов не много,все на русском,интересно, через триколоровский дигибокс можно что другое ловить и как перенастроить без специального оборудования,то есть самому?

Кошка мур написал :
где можно их найти для настройки тв каналов на русском языке, которые в свободном доступе

Тут все найдете, только сделайте свой выбор в таблице

Палецкий.. кажется очень хорошая ссылочка) Спасибо)

здесь по спутникам есть форум

Извените что вмешиваюсь, но куда пропали радиоканалы со спутника w4 (нтв+) два каких то осталось
релакс фм и чего то еще, но было больше.

куда пропали радиоканалы со спутника w4 (нтв+)

Intelsat 904 60.0E 11515V

sad ghost написал :

да но у меня тарелка без позицианирования, поэтому не имею возможности настройки на другие спутники, и вопрос именно по поводу спутника W4, радиканалы от туда переехали на другие спутники ? или дело в настройках в чем я сомневаюсь.

Перенесли. На 36 остались Relax, Эхо Москвы на 12399R и Воскресенье, Энергия 104,2, Авторадио и Юмор FM на 12303L.

А еще можно сделать интернет через спутник, дешевле чем по наземным каналам.Например провайдер SatGate