Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Недавно в магазине видел узо и автоматы Moeller. Продавец говорил, что производства Австрии. По цене существенно дешевле АВВ и Legrand. Поделитесь, если есть про них какая-нибудь информация.

У меня есть каталог, но бумажный
У нас УЗО типа А только под заказ и недешёвые.

Реклама
Выключатели диф. тока АВДТ32М IEK

Автоматы АВДТ32М IEK - ваша защита
от поражения электрическим током в компактном корпусе! Подробнее

У нас УЗО типа А только под заказ

Очень плохо.
Схожая ситуация кажется и с Hager. Звонил первым двум диллерам в списке на сайте, УЗО тип А под заказ.... колхоз однако.

ну дык какие не под заказ? я СИМЕНС тоже на заказ, а шнайдера тоже надо заказывать- не спрашивают поэтому не возят. постоянно присутствуют ИЭК АВДТ

Finder написал :
Схожая ситуация кажется и с Hager. Звонил первым двум диллерам в списке на сайте, УЗО тип А под заказ....

У официального представителя это складская позиция. По крайней мере у нас.

Постоянно присутствуют ABB в электромонтаже, только не надо думать что это реклама.

Занимаюсь разработкой шкафов управления для промышленных установок, сейчас использую изделия Moeller (от автоматов до панелей управления). Притензий к ним не было, заказчики и сертификационные органы в Европе нормально относятся к установке изделий данной фирмы. Насчет наличия в рознице не знаю, так как фирма закупает оптом и постоянно есть на складе. Кстати сейчас автоматы стали производить в России, идут с подписью RU. Мы пока их не используем, но официально Moeller заявляет что качество не хуже.

Реклама
Автоматы 16А в ЭТМ от 84 р.

Более 400 моделей от ведущих производителей в наличии в ЭТМ.
Магазины в 73 городах РФ. Подробнее

Вот кстати сейчас взял автоматик российского производства, вобщем ничем визуально кроме надписи мэйд ин раша не отличается. Оказывается их уже начали ставить на установки, так что извиняйте.