Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#658058

Недавно в магазине видел узо и автоматы Moeller. Продавец говорил, что производства Австрии. По цене существенно дешевле АВВ и Legrand. Поделитесь, если есть про них какая-нибудь информация.

У меня есть каталог, но бумажный
У нас УЗО типа А только под заказ и недешёвые.

У нас УЗО типа А только под заказ

Очень плохо.
Схожая ситуация кажется и с Hager. Звонил первым двум диллерам в списке на сайте, УЗО тип А под заказ.... колхоз однако.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

ну дык какие не под заказ? я СИМЕНС тоже на заказ, а шнайдера тоже надо заказывать- не спрашивают поэтому не возят. постоянно присутствуют ИЭК АВДТ

Finder написал :
Схожая ситуация кажется и с Hager. Звонил первым двум диллерам в списке на сайте, УЗО тип А под заказ....

У официального представителя это складская позиция. По крайней мере у нас.

Постоянно присутствуют ABB в электромонтаже, только не надо думать что это реклама.

Занимаюсь разработкой шкафов управления для промышленных установок, сейчас использую изделия Moeller (от автоматов до панелей управления). Притензий к ним не было, заказчики и сертификационные органы в Европе нормально относятся к установке изделий данной фирмы. Насчет наличия в рознице не знаю, так как фирма закупает оптом и постоянно есть на складе. Кстати сейчас автоматы стали производить в России, идут с подписью RU. Мы пока их не используем, но официально Moeller заявляет что качество не хуже.

Вот кстати сейчас взял автоматик российского производства, вобщем ничем визуально кроме надписи мэйд ин раша не отличается. Оказывается их уже начали ставить на установки, так что извиняйте.