Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#1392148

кутузоф написал :
дождя до сих пор нет)

А нас залило... До сих пор льёт и конца не обещают. Огород уже утонул. Скорей всего под зиму земля не обработанная останется.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
А нас залило... До сих пор льёт и конца не обещают. Огород уже утонул. Скорей всего под зиму земля не обработанная останется.

что все так плохо? я то я 2 дня в квартире сижу не вижу че делается

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
что все так плохо

Хуже не придумаешь. В деревне тоже 2-а дня дома просидел... за рюмкой чая и грустно смотря на дождь за окном. В огород без сапог не зайти, да и до него не дойти...

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

valerich написал :
Хуже не придумаешь. В деревне тоже 2-а дня дома просидел... за рюмкой чая и грустно смотря на дождь за окном. В огород без сапог не зайти, да и до него не дойти...

у нас вроде не так все плохо дождей в этом году поменьше чем в прошлом огород не сухой, но и не сырой нормально все

Господа! Вы все на жигулевских колесах.Фотографию если можно выложите , как на салют их приспособить.

Ветка про фавориты но обсуждается все в том числе и салюты.
Кстате очень полезно прочитать с самого начала.

еремка написал :
Господа! Вы все на жигулевских колесах.Фотографию если можно выложите , как на салют их приспособить.

страница 8 в этой ветке

Большое спасибо.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Всё хотел спросить и всё забываю, А как ведёт себя прицепное прицепа на Жигулёвских колёсах? На перелом не становиться? Всё же выше существенно.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
Всё хотел спросить и всё забываю, А как ведёт себя прицепное прицепа на Жигулёвских колёсах? На перелом не становиться? Всё же выше существенно.

так я думаю под другим углом вся конструкция встает и все.....
При чем тут выше...
Видели как за кразы стандартные шаланды цепляют

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Видели как за кразы стандартные шаланды цепляют

Там дышло вверх вниз, а тут весь прицеп, а как бы прицепное то в одну линию с дышлом, а зацеп трубка. Ну это типа если только получается, что сам МБ назад наклониться, значит ручки ниже будут? А я и так под них еле влажу.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
что сам МБ назад наклониться, значит ручки ниже будут? А я и так под них еле влажу.

да так и будет, мото наклонится. но растояние под ручками измениться не должно. просто будете ехать как на чопере вверх ногами..

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
просто будете ехать как на чопере вверх ногами..

Насчёт чопера не знаю, а вот то что на жо**ре (на копчике) это точно. А с этим сиденьем- это хана. Надо делать мягкое сиденье

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

valerich написал :
Насчёт чопера не знаю, а вот то что на жо**ре (на копчике) это точно. А с этим сиденьем- это хана. Надо делать мягкое сиденье

ну как на чопере это вы загнули разница есть, но не критичная (наоборот мне кажется с родными колесами прицеп наклонен в перед). а сиденье надо менять на мягкое и наверное поднять по выше , а то ноги девать некуда.
да на фото руль не опущен..

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Олег М написал :
разница есть, но не критичная

Спасибо. Я же совсем забыл, что у вас всё такое же. Значит будем делать. Правда опять маленькая проблема. ступицы одни (от стандартных колёс), а на широком ходу в сарай не въехать. Каждый раз перебирать не будешь. Надо ступицы искать

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

valerich написал :
а на широком ходу в сарай не въехать.

Ворота надо шире сдлелать

Добрый вечер.Вчера посмотрел , как советовали , фотографии .Ночью непошел , а с утра не выдержал .Переставил ступицы со штатных колес на жигулевские . На радостях нарезал вокруг огорода круга четыре .Небо от земли .Не болид конечно , но разница в скорости заметная .Еще раз спасибо . Теперь думаю надо на балансировку ехать -)))).

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

umnyi написал :
Ворота надо шире сдлелать

Не выйдет. Гараж пока - это дача.

еремка написал :
Теперь думаю надо на балансировку ехать -)))).

Это что прикол?

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

еремка написал :
Теперь думаю надо на балансировку ехать

диски литые, резину пошире, обтекатели поставить

Регистрация: 30.04.2009 Петрозаводск Сообщений: 178

valerich написал :
Надо ступицы искать

я заказал за триста сделали, но говорят они в магазине столько же стоят (в моих только пластина из 4 ки)