Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910
#668402

Алексейй написал :
Шурик-Омакс,напряжение 12 или 14/точно не помню,под рукой нет/.
Биты двустороние за 5 рублей.

За сколько купили - то и получите !!!
на расходниках нужно экономить в последнюю очердь

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Алексейй ясно. Это не сосна не та, это шурик не тот

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Сибирские мужчины настолько суровы что покупают двухсторонние биты по 5 рублей))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ломастер Это по незнанию Другое дело раскалывать струей писсуар!

in my humble opinion

Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687

Чего до 5 рублевых бит докопались- я ими 40 мм саморезы крутил без проблем.Както пробовал 10 рублевые на длиных саморезах,разницы с 5 рублевыми не заметил.а раз так зачем платить больше....
Для моих,очень эпизодических потребностей вполне хватает.
Сегодня разорился на 15 рублевые с насечкой,выкручивал 4.8* 95 мм ,почемуто выскакивали из головки хотя насечки,но вроде без последствий для шлицев биты.

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485

Алексейй написал :
Шурик-Омакс,напряжение 12 или 14/точно не помню

А какой возраст шурика?

iGor78 Такой бош и такой деволт. А почему 92?

Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687

ganz написал :

Шурику года 2-3,12 вольт
сегодня крутил 4,8*89. Последние 5 мм не мог довернуть отверткой,сосна,отвертку чуток поцкоцал.
А 15 рублевая бита с насечкой вела себя достойно,повреждений нет.

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485

А -а-а-а, ну тогда понятно. А шо вы хотите от 2-х годовалого Омакса

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 Алексейй шурик не докрутил? Ну, наверное, момента не хватило.
Вообще, трудно понимать, когда знаки препинания так стоят... не на местах

2 Алексейй Что Вы так ръяно принялись защищать г-но? Оно от этого лучше не станет. И забивание бит с прокладками, в держатели под переходник на динаметрический ключ... Позвольте, это не нонсенс, это такой же отстой как и ваша бита за 15 рублей.

Хотя-бы, методику испытаний придумали. Вы пытаетесь закрутить то, что уже приварилось(прикипело, прижглось (другие варианты)) А это в корне неправильно. ИМХО.

Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687

LetChik написал :
Что Вы так ръяно принялись защищать г-но?

Я его не защищаю ,я им работаю.Беспроблемно.
В чем проблема-есть вещи рядовые,типа двустволка иж-27,дешевая и беотказная.И есть ружья ,,импортные,, ,в которых возможно поменьше заусениц,бьют чуток по кучнее-но на охоте они эффективней на единицы процентов.И народ четко осознает,потому как он с этим оружием знаком десятилетия. Шурики-я довольно состоятелен по меркам моей деревни и то шурик у меня только второй-третий год.А у подавляющего большинства его вообще нет.Набрался тот народ решимости купить себе шурик,пошел в соответствующее заведение,а там ему про достоинства аппаратов за 5-10 тыщ.В противовес ,,китайщине,, которая дескать только макеты нормального инструмента.Ну нет у народа навыков работы и можно ему вешать любую лапшу.При том что максимум он загрузит его раз в три года при сборке новой кухни шурупами 3*18.

LetChik написал :
бит с прокладками, в держатели под переходник на динаметрический ключ

клюнуло мне померить,прикажете мне полдня искать переходники/если они вообще есть/ -больше мне делать нечего.

Попал в руки этот шуруповёрт.
Сравнивать с нормальными просто смешно.
Но если он мне достался ввиде подарка - то это приятнее, чем вертеть отвёртками дома пару шурупов.Специально аналогичную дешёвую вещь покупать не стану ни за что.
Очень слабый по мощности и по аккумулятору. Неплохое качество сборки. Про надёжность - очень сомневаюсь. Такой в хорошей работе вероятнее всего можно убить за пару недель. Лучше доплатить пару тыщь и взять хорошую вещь. Скупой переплачивает и тратит время и нервы в разы.

Первый опыт ... правда называется Винтовёрт с литиево-ионным аккумулятором 3,6 В 499р ....
итог 2 дня 2 зарядки .... Витрина, пенал 2 шт, угловой шкафстелаж торцевой,тумба, комод ...
как-то так...

"Если хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах…"