Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3457105

Директор написал :
Как драйв???

но и фрезерую и кошу примерно 1 га раза 4 за сезон, нонет предела совершенства, кажный сезон переделываю в этом и драйв

Бело написал :
но и фрезерую и кошу примерно 1 га раза 4 за сезон, нонет предела совершенства, кажный сезон переделываю в этом и драйв

Так я о том и спрашивал...,

Звонил на Кадви в отдел маркетинга. Априцеп-адаптер АПК-500 пока не выпускается, были нарекания, находится на доработке. Возможно появится в продаже весной. Интернет-магазин действительно является дилером Кадви, но почему данный прицеп у них выставлен на продажу, в отделе незнают.

Директор написал :
Телега для Угры ещё, т с., "сырая"

Ded mazay написал :
Звонил на Кадви в отдел маркетинга. Априцеп-адаптер АПК-500 пока не выпускается, были нарекания, находится на доработке.

Что и треболовась доказать.

Владельцы Угры 1Н, особенно кто покупал недавно. Завод решил проблему с шумом в ноге??

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Николай986 написал :
Завод решил проблему с шумом в ноге??

А что так сильно шумит, что на слух давит??
Там конструктив такой - совсем тихо не будет.
Лейте нормальной масло.

Николай986 написал :
Владельцы Угры 1Н, особенно кто покупал недавно. Завод решил проблему с шумом в ноге??

С шумом ситуация такова- то ли немного прикатываются шестерни, то ли просто привыкаешь к шуму. В децибелах ни мерил, но на слух терпимо, особенно на нижних скоростях. В работе второй сезон.
P.S. umnyi нормальное масло это какое?

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Директор написал :
Что и треболовась доказать

Ну и что доказано? Мало ли какие нарекания, например борта поскрипывают, кожа на сиденье не того колера или технологи со сборщиками выёживаются?
Нет конкретных указаний на конкректные недоработки.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Peter_Pen написал :
P.S. umnyi нормальное масло это какое?

Это которое именно масло, произведенное по технологиям. А не непонятная жидкость разлитая в канистру с наклейкой.

Вопрос как их отличить в магазине.....

Shihan написал :
например борта поскрипывают, кожа на сиденье не того колера или технологи со сборщиками выёживаются?

Если-бы из-за таких нареканий хоть что-то у нас приостанавливали выпускать,нам не ездить, не работать не на чем было-бы.

Shihan написал :
Нет конкретных указаний на конкректные недоработки.

Как обычно. Во всём мире практикуется отзыв техники,если даже есть подозрения на некачественную сборку.

KOTTDIVUARR написал :
Во всём мире практикуется отзыв техники

С указанием причины отзыва.

Shihan написал :
Ну и что доказано? Мало ли какие нарекания, например борта поскрипывают, кожа на сиденье не того колера или технологи со сборщиками выёживаются?
Нет конкретных указаний на конкректные недоработки.

Так в чем дело?, прикупите энд протестируйте! тута, , как говорит " соискатель", есть!, а потом будем разбирать "полет", решать как что-то исправить и т.д., , давать рекомендации производителю, глядишь - к весне состряпают достойный агрегат!

Shihan написал :
С указанием причины отзыва.

Так и я об этом,они приостановили,а кто уже купил,тот пусть сам додумывается.

umnyi написал :
Это которое именно масло, произведенное по технологиям.

Ну да, ну да,

KOTTDIVUARR написал :
а кто уже купил,тот пусть сам додумывается

Ну вот мотоблоки выпускают, а их тоже доводят-доделывают.
Пы.Сы. Надо бы модерам перенести несколько страниц в выбор мотоблока, а то загрузили тему.

Директор написал :
прикупите энд протестируйте

Да не вопрос, вот только если проспонсируете.

KOTTDIVUARR написал :
Так и я об этом,они приостановили,а кто уже купил,тот пусть сам додумывается.

А кто говорит приостановили?

Ded mazay написал :
прицеп-адаптер АПК-500 пока не выпускается

Shihan написал :
Да не вопрос, вот только если проспонсируете.

Я бы, т. с., с приглубоким удовольствием..., только сам нахожусь в такой ситуЁвине что - кому я должен - всем прощаю!!!,

Директор написал :
только сам нахожусь в такой ситуЁвине

Ну тогда делегируем полномочия Ded mazayю, с него и спросим.

Shihan написал :
Ну тогда делегируем полномочия Ded mazayю, с него и спросим.

Да не вопрос. Как завод прицеп доработает и выставит на продажу, сразу куплю, если цена будет не заоблачная.
Насчет мотоблока уже запустил знакомых по области узнавать цены в магазинах, но только мне кажется, что дешевле будет в калуге или москве взять.