Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#660353

Есть разные высоты, какой предпочтение?. И еще какого производителя выбрать, так чтоб комфортно выдвигалась

Про производителя не скажу - не знаю.
ИМХО необходимо осознать - что в этих бутылочницах будет стоять.
У меня получилось так, что в одной из двух стоят пластиковые бутылки с маслом - в нижний ярус не влезают.
В другой - пакеты с соком. Они влезают только продольно. Поперек - не хватает ширины узенькой бутылочницы.
Ну, а дальше, выбирать с учетом сделанных замеров

Регистрация: 29.10.2005 Новосибирск Сообщений: 72

Интересно, вы спроектировали и заказали распил, и только после этого расчитываете столешницу и покупаете бутылочницы?

2Aleksey777
Это к кому адресовано?
Если ко мне, то я заказывал кухню целиком. Было два вида бутылочниц, выбрал поУже (другие не вписывались).
Допустил просчет при заказе, поэтому делюсь своей ошибкой, чтобы karlusha ее не повторил(а).

Aleksey777 написал :
вы спроектировали и заказали распил, и только после этого расчитываете столешницу и покупаете бутылочницы

А какие проблемы? ну например с бутылочницей? да и со всеми ящиками тоже?

karlusha написал :
И еще какого производителя выбрать, так чтоб комфортно выдвигалась

Рассмотрите в качестве варианта Cargo IQ plus.
В ней используются направляющие Quadro Silent Sistem (как в ящиках Innotech). Они обеспечивают высокую стабильность системы в открытом состоянии, легкий ход и плавное закрывание. В корзинах используется вставное дно, вынимая которое, можно приспособить Cargo для хранения как бутылок, так и высоких предметов (например, подносов)

2Borovsky ну вот скажите, кроме как подмосковья где можно в одном месте пощупать и посмотреть вашу продукцию и сразу купить. Звонила, сказали есть кое что в ОБИ , поехала пару петель выставили и все больше ничего нет. В подмосковье ехать совсем не радует.

karlusha написал :
2Borovsky ну вот скажите, кроме как подмосковья где можно в одном месте пощупать и посмотреть вашу продукцию и сразу купить.

Можно обратиться в компанию "Альба Комплект" (Хмикинский р-н., тел. (495) 574-86-77), или в "Мебелакс" (ул. Планерная, тел. (495) 496-90-11).
Более полно представлен наш ассортимент все же в компаниях "Кредо" (тел. (495) 221-25-03) и
"Лекс Пак", тел. (495) 981-35-53
Cargo IQ plus дилеры пока не включили в свой ассортимент, ее можно приобрести непосредственно в нашем офисе. Правда в связи с тем, что наша система продаж ориентирована в основном на оптовую торговлю, лучше предварительно сделать заказ по телефону (495) 225-80-85. Более подробно, как это можно сделать я описал в . Но это будет опять же подмосковье (г. Железнодорожный).

Купила бутылочницу VIBO с направляющими NOVA PRO - плавное задвижение фирмы GRASS, очень довольна.

Borovsky написал :
Более полно представлен наш ассортимент все же в компаниях "Кредо"

тоже за городом, а вот

Borovsky написал :
"Мебелакс" (ул. Планерная, тел. (495) 496-90-11).

обрадовал. Совсем под боком, сегодня кое-что купила там.

Регистрация: 20.06.2006 Ростов-на-Дону Сообщений: 339

Kessebohmer, вариант для тряпок (а куда их еще?) и площадкой для масла / моющих средств. Конструкция особенно удобна, если возможна установка только одной штуки.

Плавность доводчика не сравнима с Hettich и Grass, уровень Blum.