Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3790902

Artkul5 написал :
вы же видео выложили, где всем понятно, что верхний лист ПСБ-С(не ниже ПСБ-С 25) он белый из круглых включений, что в ЭППС ни когда не увидите, резаный нагретой струной, а нижний ЭППС в этом никто не сомневается, о цвете я вообще молчу даже по плотности материала и то видно, я вообще удивляюсь, как люди не могущие отличить одно от другого могут принимать адекватные решения в строительстве, жалко тех кто воспринимает этих людей, как специалистов (хотя поймать их на вот таких мелочах легко). После общения с ними 100 % попадете на "бабки". И таких куда ни плюнь - ОЧЕНЬ ЖАЛКО.

Что ещё насочиняете??? Приезжайте тыкну мордой лица в этот кусок, сами убедитесь!

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

nadegniy написал :
Что ещё насочиняете??? Приезжайте тыкну мордой лица в этот кусок, сами убедитесь!

Пять баллов. Такое ощущение что казачок засланный.

АндрейСПб написал :
Пять баллов. Такое ощущение что казачок засланный.

Может он этот фасад монтировал?

ему просто количество сообщений нужно, вот и тискает что не попадя

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

nadegniy написал :
Приезжайте тыкну мордой лица в этот кусок

Мне из Новосиба к вам ехать далековато. Можете специально для меня, разломить лист белого "ЭППС" снять этот процесс на камеру, и выложить видео? Пожалуйста?

Грэй, Экспертов обижаеш И веры в их опыт и знания нету
Кстати думал писать тоже самое

Баш майсторът

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

Ребята вам реально далеко до уровня надежного в части фасадов,поэтому прекращайте зубоскалить

Мда, я боюсь залезать на деревянные леса , мне спокойнее на на метальных. Так что уровень различный

Баш майсторът

Грэй написал :
Мне из Новосиба к вам ехать далековато. Можете специально для меня, разломить лист белого "ЭППС" снять этот процесс на камеру, и выложить видео? Пожалуйста?

Если не забуду, то при следующем посещении объекта подойду к этому дому.

jekasus написал :
Мда, я боюсь залезать на деревянные леса , мне спокойнее на на метальных. Так что уровень различный

Это о чём?

nadegniy написал :
Это о чём?


у нас по ТБ запрещено.

Баш майсторът

nadegniy написал :
Что ещё насочиняете?

Не валяйте дурака, а то , знаете, любому терпению есть конец!

АндрейСПб написал :
Пять баллов. Такое ощущение что казачок засланный.

..такое ощущение, что Вы у Надежного на зарплате

Палецкий написал :
..такое ощущение, что Вы у Надежного на зарплате

Он мой конкурент, какая нафиг зарплата?

nadegniy, после Ваших ЭППСов к Вам вообще доверия нет

Палецкий написал :
Не валяйте дурака, а то , знаете, любому терпению есть конец!

В чём вопрос? Хотите посмотреть приезжайте и трогайте руками, раздувать из мухи слона и обвинять меня в том, что не могу отличить ЭППС от ПСБ-С наверное странно, и того и другого у меня полные лёгкие!

Палецкий написал :
nadegniy, после Ваших ЭППСов к Вам вообще доверия нет

Мне заплакать и упасть на колени? Двадцать лет было доверие и вот сразу потерял! Не смешно?

nadegniy написал :
Мне заплакать и упасть на колени?

Падайте на колени и просите у чесной компании прощения за заведомо ложные утверждения!

Палецкий написал :
Падайте на колени и просите у чесной компании прощения за заведомо ложные утверждения!

Вы меня хотите уличить во лжи? Приезжайте поедем смотреть!

nadegniy написал :
Вы меня хотите уличить во лжи?

Да!

nadegniy написал :
Приезжайте поедем смотреть!

Пожалуй, лучше я сейчас всё брошу и увеличу Вашу фоту , да подпишу "ЭППС" от Надежного

Палецкий написал :
Да!

Пожалуй, лучше я сейчас всё брошу и увеличу Вашу фоту , да подпишу "ЭППС" от Надежного

Либо приезжайте, либо перестаньте болтать!

Считаю возникший спор пустым, не имеющим смысла, если есть желающие приезжайте, пощупайте сами! На этом предлагаю дискуссию закрыть!

Сделайте видеозапись как отламываете кусочек этого белого ЕППС и закрываем дискуссию.
Что поделать - не вериться и все

Баш майсторът

nadegniy написал :
Либо приезжайте, либо перестаньте болтать!

Не надо никуда ехать, диагноз давно поставлен. Дабы не быть голословным, дублирую фото материала, который по Вашему мнению называется ЭППС, который прежде был желтый, но выгорел и стал белый и его производит завод теплоизоляционных материалов ТЕПЛЕКС

jekasus написал :
Мда, я боюсь залезать на деревянные леса , мне спокойнее на на метальных. Так что уровень различный

В Германии тоже запрещены деревянные, не спасает

TARLEV написал :
В Германии тоже запрещены деревянные, не спасает

Непредвиденная ситуация - 30 блоков шмякнулись на леса, какие выдержут. Но последнее в статье понравилось - Сразу приехал представитель профсоюза строителей, который запретил дальнейшие работа. Стройку закрыли до тех пор пока не будут стоять строительные леса.

Баш майсторът

jekasus написал :
Но последнее в статье понравилось

Мне тоже, только для меня это первое читаю с концовки

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

jekasus написал :
Непредвиденная ситуация - 30 блоков шмякнулись на леса, какие выдержут. Но последнее в статье понравилось - Сразу приехал представитель профсоюза строителей, который запретил дальнейшие работа. Стройку закрыли до тех пор пока не будут стоять строительные леса.

Чего тут такого?

Регистрация: 20.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 762

nadegniy написал :
Считаю возникший спор пустым, не имеющим смысла, если есть желающие приезжайте, пощупайте сами! На этом предлагаю дискуссию закрыть!

Они не приедут, дорого и визы нет

АндрейСПб написал :
Чего тут такого?

Где?

АндрейСПб написал :
визы нет

Мне не нужна, паспорт с двухглавым имеется

Баш майсторът