Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#57112

Всем большой привет ! Спасибо что вы есть, очень хороший сайт! Но у меня вопрос - не могу сообразить, как правильно сделать угловую мойку. Мне бы схему сборки или вид деталей из чего собирать

Они бывают разные, угловые мойки. Вы опишите подробнее или фотографией покажите, что именно хочется.

Тысячу извинений за не точный вопрос.Я хочу сделать мойку в виде трапеции (кухня буквой " Г "). Хочу врезать круглую мойку. Боковинки уже есть размером 850*550 мм, столешница стандартная 600*28 мм столешница будет не углом, а как я понимаю под 45 градусов. Не могу определить размеры двери, задних стенок и на что должна опираться столешница неужели на боковины,и как усилить каркас вверху

КАПИТАН написал :
Тысячу извинений за не точный вопрос.Я хочу сделать мойку в виде трапеции (кухня буквой " Г "). Хочу врезать круглую мойку. Боковинки уже есть размером 850*550 мм, столешница стандартная 600*28 мм столешница будет не углом, а как я понимаю под 45 градусов. Не могу определить размеры двери, задних стенок и на что должна опираться столешница неужели на боковины,и как усилить каркас вверху

столешница будет ввиде пятиугольника. Опираться будет на боковые стенки и "крышку".
У меня сделано так: 2 боковушки, дно пятиуголтное, "крыша" пятиугольная, сзади по одной проставке на сторону. На "крышку" кладешь столешницу, крепишь саморезами снизу и вырезаешь отверстие под мойку. Петли для дверки не простые, а .... угловатые Размеров не помню

Стандартная прямоугольная столешница 600*хххх не подойдет, будет мала. Она только на простые шкафчики