Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#664525

Берите Bosch 2-26 не пожалеете.

Регистрация: 03.09.2007 Петрозаводск Сообщений: 408

[CODE]Бывает. Метабо.[/CODE]

Действительно????????? А я уже поглядываю на METABO KHE 24 sp. Думаете он не стоит своих денег, какие у него недостатки????????
Просто мне в магазине где торгуют электроинструментом разных фирм посоветовали именно metabo, а не bosch и makita!!!!!!! Разводят наверное!!!

Kvost написал :
Бывает. Метабо.

Сворачивают производство перфов?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дмитрий Т написал :
За такую цену плохих перфов не бывает

Бывает. Метабо.

in my humble opinion

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Vitaly61 написал :
Говорят, что какие-то непонятки с сервисным обслуживанием Kressa-якобы офиц.предс-ва до сих пор не открыто, и все модели в продаже-серые?
Спасибо!

На счёт серых продаж- не в курсе, качество всё-равно остаётся то-же, самое -для вас главное, что-бы было сервисное обслуживание !

Увеличение сервисного обслуживания сроком до 5 лет- это хорошо !

А вот наличие не фирменных, а авторизованных двух сервисных центров на целую Москву- мне кажется маловато !

Поэтому за ваши деньги мне кажется лучше взять ДеВольт, Бош или кого ещё !

Vitaly61 написал :
Стою перед выбором перфоратора за 7.5-9.5 тыр.р

За такую цену плохих перфов не бывает, щупайте, что понравится, то и берите.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

я бы взял кресс 750 вертикал. 3 дж 2 скорости. 800 кресс вроде 1- скоростной, и весит больше. нету надобности мне в таком

Стою перед выбором перфоратора за 7.5-9.5 тыр.р
Нравятся вертикалки:некоторое время назад имел Kress700. Сейчас выбор так же между Kress 800-900, DeWalt D25304К или D25314K (или другой, не менее 750w). Какая марка понадежнее? оправдывает ли себя съемный быстрозажимной патрон ( помимо есть и дрель, и шурик)? Кто-нибудь эти модели DW пользовал?
Говорят, что какие-то непонятки с сервисным обслуживанием Kressa-якобы офиц.предс-ва до сих пор не открыто, и все модели в продаже-серые?
Спасибо!