Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#669072

Это понятно, меня интересует где можно купить клей такой и узнать технологию.

соединяемые торцы столешниц из искусственного камня торцуются фрезером по направляющей, клей должен соответствовать цвету столешницы, при склейке обе части стягиваются стубцинами. при соблюдении технологии шов невидим.

Столешница лопнула пополам,я ее склеил но остался шов темный его хочу заделать.Тон столешницы белый лед с вкраплениями. Их соединяют чтоб не было шва вот мне нужна такая информация,Корианд неподходит нету подходящего тона,может кто знает ссылку или фирму кто таким занимаеться.Мне кажеться что она состоит из акриловой смолы и какие-то добавки,шлифуеться легко толщина 12мм может какаято китайская потделка.Заранее спасибо.

Регистрация: 12.03.2008 Волгоград Сообщений: 12

vacek написал :

Не понятно - какой именно ремонт нужен? У вас она раскололась, откололся кусок, выбоина или царапина?
Со временем на камне появляются мелкие царапины - их время от времени шлифуют. Во всяком случае попадалась такая информация. Другие дефекты думаю заделать будет сложно. Как бы вы не старались мешать эпоксидку с крошкой все равно будет заметен этот участок. Надо знать из чего вообще был сделан ваш камень. а видов очень много. Вот тут небольшая табличка с различными различного типа- может поможет Вам.

Если самостоятельно заделать небольшой скол, то, наверное, проще всего смешать эпоксидку с соответствующей каменной крошкой. А вообще - лучше к профессионалам обратиться.

Добрый день.Помогите пожалуйста,как можно отремонтировать столешницу из искуственного камня