Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#677390

А есть смысл ее брать? Надежно ли работает? Они до сих пор в Техносиле имеются - мод. Techno Bright-1915

В обычной индукционной плите есть вентилятор, но включается периодически, видимо при определенном нагреве датчик срабатывает, и сам отключается.

penelopa написал :
BV, а в других индукционных плитах тоже есть вентилятор?

Есть, но не громкий

Я имею ввиду в индукционных плитах некитайского производства тоже стоит вентилятор на обдув преобразователя? Сформулирую вопрос по-другому. Индукционные варочные панели известных производителей работают тихо?
Ещё раз замечу, не встречал в Техносиле подобного девайса. Поэтому буду учить не китайский язык, а методом научного тыка

penelopa написал :
Инструкция у меня есть, но там практически ни одного знакомого иероглифа

Учите китайский, если нет желания в магазине на русскую версию глянуть

penelopa написал :
BV, а в других индукционных плитах тоже есть вентилятор?

все не изучал

BV, а в других индукционных плитах тоже есть вентилятор? Что-то он меня немного напрягает Газовая плита работает тише
Инструкция у меня есть, но там практически ни одного знакомого иероглифа. Даже на самой плитке все сенсоры с китайской грамотой.
В Техносиле не встречались такие плитки. Только на 4 конфорки.

Продавались такие в Техносиле и Эльдорадо. Можете там и инструкцию почитать. Вентилятор там есть - охлаждает преобразователь.

penelopa написал :
Кстати, на максимальной мощности воду кипятит гораздо быстрее, чем на газу.

Возможно, тк греет непосредственно сталь кастрюли.

Привезли в подарок одноконфорочную плитку. Китайческую
Можно даже встроить в солешницу. Сенсорное управление. Включать и выключать научили Правда при включении слышно, что что-то гудит. При осмотре оказалось, что гудит вентилятор, расположенный в днище девайса. Что это? Ноу-хау китайцев, или все индукционные плиты имеют вентилятор?
С остальными сенсорами разбираться буду в процессе освоения передовой китайческой мысли
Кто-что думает про это изделие? Или сразу на помойку. Кстати, на максимальной мощности воду кипятит гораздо быстрее, чем на газу. Или мне показалось?