Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#668363

На какой растоянии крепить кухонные ножки от края тумбы? Искал на форуме нашел только 50*50мм от края тумбы. Но не понял это растояние до центра ножки или к краю ножки! Внизу тумбы планирую установить цоколь только не знаю на сколько цоколь должен быть вглубь тумбы?

Как раз там и вычитал про 50*50 если принять что это центр ножки то выходит край ножки будет на 50-23(отверствие от центра ножки)=27. Цоколь ДСП 18мм. Выходит что цоколь будет 27-18=9мм вглубь тумбы?

Не знаю, ничего не расчитывала, как сказали так и прикрутила, а как будет цоколь смотреться уже потом посмотрю.

расстояние от лица базы до наружнего фланца ножки не менее 40мм, центра ножки: 70мм
2 karlusha: в моих чертежах обнаружилась ошибка, надо разобраться

2кухонщик шутите? уже все прикручено и стоит. Вы хоть сами смотрите что показываете?

кухонщик написал :
надо разобраться

ну мне от этого не легче, все переделывать надо

разобрался, всё правильно, вот доказательства:

blin07 написал :
На какой растоянии крепить кухонные ножки от края тумбы?

Если будет посудомойка то 80 мм до начала ножки,тогда не надо делать вырез для фасада в"цоколе".

Я тоже вчера приложила цоколь, все нормально, смотрится хорошо и ничего не мешает. Ух КУХОНЩИК, как представила что столешницу снимать, все тумбы опять переворачивать - поплохело.

Регистрация: 13.11.2007 Великий Новгород Сообщений: 93

Один раз отмерь, семь раз отрежь…