Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#668499

товарищи,
где в Москве приличный выбор плитки и обоев? обошла вдоль и поперек Каширский рынок и в Выхино, ну ничего не понравилось Может, я не там ищу?
стоит ли ехать в Оби или Л-Мерлен?

Большой выбор обоев в магазинах на Профсоюзной. Но там дороже. В Мастердоме на Нахимовском, например, присмотрели обои за 2500 руб, в магазине их же сети Мастердоме в Бибирево купили за 2150 руб. Так же большой выбор обоев в Старике Хоттабыче по каталогам, многое есть в наличии. Большой выбор детских обоев в Маленькой стране. В обычных магазинах не такой огромный выбор.
Плитку можно посмотреть в магазинах X-tile, Турбос, Гранитогресс.

магазин "Керамистика", м Курская - большой магазин плитки. Есть магазины "Артисан", их много по Москве, тоже плитка. Удачи

В Оби и в Леруа выбор плитки весьма ограничен, на мой взгляд.

Регистрация: 09.03.2008 Южно-Сахалинск Сообщений: 21

Может подскажете , где в Москве наилучшее соотношение по цене-качеству на плитку ? И какую лучше на пол чтобы мылась легко , но не было скользко ? С уважением , Андрей М.

Если требования высокие - Керамика люкс, кредит керамика - но там дорого и как правило под заказ.

Экспострой на Нахимовском - большой выбор в разных ценовых категориях, Твой дом,Дом плитки.

Сам несколько раз работал с Kerama marazzi (по-моему, так пишется) .Цены - около 500 р. М. кв.
По качеству лично у меня нареканий нет.

Посмотрите в инете - почти у всех свои сайты.

2 Андрей М.

На пол лучше керамогранит. Слегка "бугристый", но не пористый. (Выбирается на месте визуально и на ощупь, на свой вкус и цвет