Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#668803

прошу совета- фасад для холодильника или из темного зеркала сделать-как у духовки или из мебельных фасадов. на фото пока не моя-попозже сфоткаю свою...

Из мебельного фасада, а из зеркала смотрится чужеродно и теряется смысл встройки. Но это именно с деревянными фасадами.

дело в том что кухню я сделал фасадами черешни из мерлена-как видно на фотках -они 30 см -получается что на холодильник надо закрепить по два фасада 30 см.. и еще проблема -морозилка меньше высоты фасада-придется делать пропил по фасадам на уровне морозилки-не знаю красиво ли это будет.. на фотках-моя кухня из мерлена..холодильник-гореньё 144см высотой

Фасады пилить не надо! Вряд ли Вы найдёте такие фасады у других фирм, чтобы заказать в размер холодильника. Можно узнать в "Стильных кухнях", если у них такая черешня, то сделают любой размер. Но наверное лучший вариант в вашем случае - это тонированное зеркало или стекло. А может что-нибудь под нержавейку, с вытяжной будет сочетаться?
А ещё можно скомбинировать, если получится: морозильник закрыть зеркалом, а холод. отделение - мебельными фасадами. В этом случае будет смотреться даже интереснее, чем весь холодильник одним зеркалом.

Может быть в мерлене переговорить с менеджерами чтобы дали телефон поставщика? И заказать фасады необходимого размера? Либо напрямую, либо через мерлен.

поставщик кухонь в мерлене-ООО.СПЕКТР-в петербурге и связываться они не будут..думаю взять фасад на 60 см вырезать нужные см и соединить.будет виден только стык..