Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#669744

Народ, может кто подскажет где можно приобрести зап. части для СВЧ - в часности интересует крышка волновода (слюда) для LG MG-5335T??? а то штука то наверное копеешная, и работы - старую убрать и поставить новую, а конторы типа Айсберга просят за это от 600 до 800р + выезд мастера!

наверно там же и спросить,

Гы... как то не додумал у них посмотреть запчасти )) ну если это оно самое, то я лучше тут за 73р куплю )
Спасибо! ... а именно это надо покупать?

Купили лист слюды, размер 300*200, 300 руб, в ТЦ "Черёмушки". А из него уже по своим размерам вырезаешь и меняешь старую на новую!

Да мне уже отвелили из зап.частей .... так и сказали, мол вырезать новую и усё) всем спасибо - мона закрывать темку !

Dr- не поленитесь отверните магнетрон и крышки, посмотрите на лакокорасочное покрытие внутри волновода, ржавые потёки и коррозию надо зачистить и закрасить.. иначе будет искрить и после замены слюды.

Medtech написал :
внутри волновода, ржавые потёки и коррозию надо зачистить и закрасить

После этой операции возможно и слюду менять не придется.

ржавые потёки и коррозия там всегда есть, даже если внутри всё из нержавейки? Просто мы ничего не зачищали и я озадачилась.

Заменил магнетрон тоже на всякий случай (прогорел колпачёк у него) ... так что можно закрывать темку