Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1177
#672262

В итальянской газете Corriere della sera появилась статья
.
Смысл в двух словах: итальянские производители радиаторов офигевают от наглости китаезов. На Украине в целом и в Киеве в частности китайские радиаторы продаются под видом итальянских с приложением оригинальных сертификатов. Вместо марки Нова Флорида подсовывается Нова Елорида. На вытавке в Милане произведена конфискация большой партии образцов китайских радиаторов - в прокладках обнаружено недозволенное содержание асбеста.

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

Ну это не новость. Китаезы так уже лет пятнадцать поступают. В начале девяностых у нас все рынки были завалены Pawasonic, Akaiwa и пр. китайским дерьмом. А сейчас начали гнать левые мобильники, с виду полные клоны Nokia N95, 6300 и др. серьезных моделей, а внутри полное китайское дерьмо.

Регистрация: 20.02.2006 Челябинск Сообщений: 2299

Пижон написал :
в прокладках обнаружено недозволенное содержание асбеста.

если только это , то китайцы молодцы.

Ага, я тут на рынке видел FAR - кий коллектор.
Блин, уродец такой.
Нифига не обработан.
Нефрезерован.
На кранниках надписи с ошибками.
Следы облоя кругом.
И продовец, честно уверял что это чистый италия.

Yozka написал :
На краННиках надписи с ошибками.

Yozka написал :
продовец

Мое второе образование, находится в плоскости филологии, и мне простительно пренебрегать орфографией Русского языка. Также, извиняюсь за несодержательный и не относящийся к теме комментарий.

Пижон написал :
произведена конфискация большой партии образцов китайских радиаторов - в прокладках обнаружено недозволенное содержание асбеста.

А нам-то что с того асбеста?

Yozka написал :
Также, извиняюсь за несодержательный и не относящийся к теме комментарий.

Вы не поняли: все в восторге от вашего поста! Полное совпадение формы и содержания И иллюстрации не нужны.