Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#673097

спасибо большое за ваши советы

да как бы и обычной духовкой удобнее пользоваться если она "вторым этажем"

Духовка отличная!!! Только встраивать её нужно на уровень груди, чтобы было удобно пользоваться и как духовкой, и как СВЧ. Внизу(под варочной панелью) все преимущества , как СВЧ,сойдут на нет. Если средства позволяют, то выбор замечательный!

wawa написал :
Но у полноразмерной цена выше, чем у вмести взятых топовых моделей духовки и СВЧ. А по функциям данный агрегат проигрывает хорошей духовке.

Цена немалая, согласен. А по функциям - каких же Вам здесь не хватает?

когда, себе выбирала, то хотела такую совмещённую. Но у полноразмерной цена выше, чем у вмести взятых топовых моделей духовки и СВЧ. А по функциям данный агрегат проигрывает хорошей духовке. В СВЧ с функциями духовки не устраивает размер, да и функций совсем мало.
У NEFF вроде тоже есть такой агрегат.

у меня духовка с свч в одном флаконе. Я очень довольна. и как микроволновка работает без проблем и пироги пекла - никаких вопросов, и запекала рыбу-мясо в духовке. На счет размера - смотря какую брать будете. У меня компактная от Samsung'a - там действительно на 10 человек разом не напечешь пирогов. Но на семью из 2-4 человек вполне реально. У Боша есть и полноразмерные варианты, только стоят они при этом оооочень сильно дороже.

Знакмые приобрели сие чудо ...Бош помоему ... пока вроде овоьны, но еинственное сказали, что как духовка - объём маленький... но их правда самих всего двое-кухня в однушке маленькая ... и готовить не любят сами )) так что если любите в духовке готовить - то лучше возьмите отдельно ...тем более еси пространство на кухне позволяет

P.S. кстати т.к. товар достаточно уникальный, то производителей и моделей раз-два и обчёлся .. я знаю тока у Bosh и AEG наприме

Здравствуйте.
Хочу приобрести духовой шкаф с интегрированной свч-печью.
Хотелось бы услышать отзывы обладателей этого чуда техники
Что получаем в итоге полноценную свч-печь и духовку или ни то ни другое?

Спасибо!