Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#58708

Dmitriy_840 написал :
2Piligrim у них на сайте есть инфа
Независимый духовой шкаф
... Максимальная мощность нагрузки, кВт*ч: 3

Как всё, однако, запущено.

Ответ прост -- хватит.

Piligrim написал :
...только с жаростойким проводом никак не могу себя убедить в его необходимости и наличии экстремальных температур на пути от ЩК до розетки.

От щитка да розетки жаростойкий провод не нужен.

Антон написал :
Интересно как: что и три фазы есть и протянуть запросто? Вобще одной фазы и 25А (4мм кв медь) точно хватит, если что-то "промышленное" не выберете. Только обычная розетка не подойдет: 16А они обычно. А запас (по сравнению с 16А) только на случай покупки какой-нибудь навороченой мощной модели.
А про панель варочную нет вопросов?

про варочную уже спрашивал, вроде все понятно. да и в инструкциях на сайте схема подключения имеется. делаем ПВС 5х4. к духовке будем тянуть ПВС 3х4, нашелся подходящий кусок, чего добру пропадать?
три фазы есть, протянуть не запросто, а с проектом. за проект с согласованиями хотят 35 тыс. рублей, пока бюджет не позволяет, так что изобретаем на пару с электриком (вернее он изобретает, а я, "нахватавшись в паутине верхушек", вношу коррективы, типа ПУНП на NYM заменить, скрутки на клемники, и т.п.), короче мешаю работать. потом или сами три фазы включим, там все уже есть, только в подъезде провода накинуть, или бабла на проект накоплю.
только с жаростойким проводом никак не могу себя убедить в его необходимости и наличии экстремальных температур на пути от ЩК до розетки.

не зависимая эл. духовко пот редляет макс 1000+2000+1200+40+60 Ватт , т.е. 3х2 хватит, можно с запасом 2.5. Провод возмите жаростойкий.

2Piligrim у них на сайте есть инфа
Независимый духовой шкаф
Текстовый дисплей
11 режимов нагрева
Функция очистки CLEANING
Термощуп
Функции времени
Система безопасности ISOFRONT Plus
Аварийное отключение духового шкафа
Защита от случайного включения
Защита от изменения режима
Механическая блокировка двери
Внутреннее освещение
Откидной гриль
Жировой фильтр на вентилятор
Телескопические направляющие (входят к комплект)
Размеры прибора (В*Ш*Г), см: 58.4*59.2*56.7
Размеры ниши (В*Ш*Г), см: 60*56*55
Внутренний полезный объем, л: 52
Максимальная мощность нагрузки, кВт*ч: 3
Представительства AEG

Интересно как: что и три фазы есть и протянуть запросто? Вобще одной фазы и 25А (4мм кв медь) точно хватит, если что-то "промышленное" не выберете. Только обычная розетка не подойдет: 16А они обычно. А запас (по сравнению с 16А) только на случай покупки какой-нибудь навороченой мощной модели.
А про панель варочную нет вопросов?

да нет, пока обзваниваю сервисные центры по телефонам с сайта, ответы везде идиотски одинаковые: это могут подсказать только установщики, но они по телефону не общаются и консультаций не дают, а я диспечер, записываю заявки на установку и ничего не знаю и т.п.
бред какой-то...
16 А если по табличке смотреть, то 3х2,5 должно хватить
наверное, действительно, в выходные нужно поход по магазинам встроенной техники совершить.

Piligrim

Обычно одна фаза 16А. Но вдруг это как раз необычный случай?
В магазине посмотреть не пробовали? В инструкции или на шильдике...

нигде не могу найти информацию по независимым духовым шкафам, какая у них мощность и как следует подключать. Конкретно планируется д/ш AEG.
Вопрос: тянуть три фазы или одну, если одну, достаточно ли 3х2,5 ?