Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#673009

Как на ваш взгляд техника Neff?
А точнее интересует духовка B1544NO и панель T1433 NO?

Я довольна, у меня духовка и панель NEFF. Но знаю таких же довольных своей техникой владельцев Сименса, Аристона, Кайзера и даже, не побоюсь этого слова, Лысьвы...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Lana2407 написал :
Как на ваш взгляд техника Neff?

Так же как и Бош/Сименс - один производитель. Единственное преимущество Нефф в пролонгированной до двух лет гарантии.

in my humble opinion

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Нет. Стиралки Нефф - перемаркированные Сименс, но духовки свои. И очень не плохие. Дело не только в гарантии. Сами приборы интересные.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

AlexeiGR написал :
Стиралки Нефф - перемаркированные Сименс

А Сименс т.с. перемаркированный Бош

AlexeiGR написал :
духовки свои. И очень не плохие. Дело не только в гарантии. Сами приборы интересные.

ИМХО, вопрос личных предпочтений. Например, посудомойки вообще ничем не отличаются, кроме названия.

in my humble opinion

У Neff есть свои особенности, которых нет у других производителей. Например, поворачиваемая ручка духовки, управление магнитным джостиком варочной панелью(такое ещё есть у Кагенау, но за другие деньги), дверка духовки прячется в корпус при открывании и т д. Если Вас интересуют эти особенности. то выбор очевиден. А в основном мало чем отличается от техники других производителей. Выбор за Вами!

Регистрация: 25.05.2007 Екатеринбург Сообщений: 442

Следует вспомнить и освещение духовок на некоторых моделях. От двери во внутрь духовки. Очень интересно смотрится.