Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687
#945100

Все в этом мире делаеться китайцами- может перестанем пальцы гнуть и бросаться ,,китайчатина,,??
У меня дешевый китаец четвертый год-ничего не ломаеться.

Pasmos написал :
Купил Elekon (тот же kipor) 1 киловат

судя по маркировке движка это кипор
в москве кипор продают под маркой ТСС.
вопросов по работоспособности не встречал.

Pasmos написал :
На первой же рыбалке перестал выдавать электричество,хотя движок работал

чем нагружали ? в чем причина отказа сервис что сказал .

Печально, я чуть кипор не заказал((. придется похоже использовать автомобильный генератор+инвертор+надежный 4-х тактник. Время до весны есть, поэксперементирую однако.

Купил Elekon (тот же kipor) 1 киловат .Цена 12500руб.На первой же рыбалке перестал выдавать электричество,хотя движок работал.Потом и заводиться перестал.После сервиса стал заводиться но перебои с электричеством есть.Короче ,китайцев дороже 2000руб.брать нельзя,а лучше совсем не брать.

Что купили? отзыв напишите

Bolgarkin написал :

Так вот и сижу чешу голову,взять инверторный 0,9 кВт или за 3 тысячи простой ,но 0,65 кВт(говорят шумит сильно)

Регистрация: 26.09.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Берите-берите Kipor. Для рыбалки самое то. KIPOR хоть и китаец, но китаец очень качественный. Каких-то косяков серьезных за ним совсем не замечено. У нас продаются пачками - жалоб особенных нет.
ОЛИПРИО, инверторных даже китайцев за три тысячи не бывает. И, кстати, Кипорище на 5 кг легче.

Если китайский, то лучше самый дешевый. Себе взял за 3 тысячи на 650 вт (номинал) на полив для насоса.
Сломается, полетит на свалку.

Всем доброго времени суток.
Собрался купить на рыбалку бензогенератор,думаю взять инверторный до 1 киловата.
У нас в Новосибирске продают Kipor ,одно смущает -китайский.
Есть у кого нибудь опыт пользования этим агрегатом?
И если можно плюсы и минусы данной модели. Модель-IG1000.
Или не стоит брать инвертор,а взять простой маленький,но не китайский?
Заранее благодарен за советы.