Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#674129

Минитрактор, мотоблок, косилка, навеска.

А что именно заинтересовало?

2Stels-ua , а вы хоть, что-то почерпнули из этих статей? Я свои интересы пока придержу при себе, "зелен" я ещё. Вот погарцую с культиватором, смастрячу, что либо, вот тогда можно предметно поговорить. А пока только теория.

Этот минитрактор TZ-4K-14 еще отец заказывал в Чехословакии на олимпиаду 80.

Он у меня был в ответственной группе по обустройству спортивных объектов.

Shihan написал :
2Stels-ua , а вы хоть, что-то почерпнули из этих статей? Я свои интересы пока придержу при себе, "зелен" я ещё. Вот погарцую с культиватором, смастрячу, что либо, вот тогда можно предметно поговорить. А пока только теория.

Stels-ua написал :
А что именно заинтересовало?

Да нет, может я не правильно как то выразился, мне действительно интересно, на что вы и другие обратили внимание, что именно или может что конкретно, на что я не обратил внимание.
За ссылку большое спасибо, уважаю такой подход. Оно выходит как? Писать, донести свою мысль, идею всегда, всегда сложнее, чем просто просматривать форум. Вы проделали своего рода работу за что я думаю мы все вам благодарны.
Лично я с интересом просматриваю подобное, а здесь готовое на блюдечке, ткнул на ссылку и пожалуста. Бесполезных идей в мире не существует, главное во всем увидеть нечто, ну изюминку, своеобразный подход,черты.

С ув. Андрей.

Просто на форуме воэникает много вопросов по устройству, настройке, изготовлению своими силами навесок,тележек. По этой ссылке думаю можно, что-то почерпнуть. Просто объём там большой и может не каждый просматривает полностью.
Вообще можно было бы полезные ресурсы выкладывать в отдельной ветке размещённой в начале страницы.

Вы позвоните и узнайте цены на запчасти. Будете приятно удивлены

2Ieronimus , вы собственно о чём?

Для начала это все снято с производства лет 15 назад.Запчасти безмерно дороги, да и нет их особо.Вот собственно об этом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к конструкциям и эксплуатации самодельных
тракторов, малогабаритных тракторов, мотоблоков
и транспортных средств к ним

Правда это для братской Беларусии, но всё же...