Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5959066

Anat78 написал:
и сколько процентов изъявили желание если не секрет?

в таблице 40 полноценных результатов, правда её давненько не обновляли , так что

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:
и сколько процентов изъявили желание если не секрет?

Мы не занимаемся выявлением подобных желаний и проведением таких опросов, это инициатива Леонида. Соответственно, к нему и вопрос.

Anat78 написал:
то есть никакой разницы если шуруповрет закрутит на 1 батарее 50 саморезов или 200 при одинаковых условиях?

Шуруповерт покупается не для постановки рекордов, а для удобной работы, поэтому во-первых должно интересовать как он эту работы выполняет, для этого неплохо было бы определиться с самой работой. И вот мы подходим к самому главному - как купить шуруповерт и не разочароваться в нем потом - надо точно знать для чего он покупается. А если человек ориентируется на количество завернутых саморезов, а потом оказывается, что ему нужен в основном как гнет на бочку с квашеной капустой... увы, надо другой тест проводить, и ориентироваться на его результаты.

maximus написал:
Мдда...., не подозревал я, что техническая безграмотность коснётся и завсегдатаев данного форума !!!

да ладно )))

maximus написал:
GSR 18 VE-2-LI

да а что в нем хорошего сейчас ? ресурс если только ))и то как повезет

maximus написал:
Ну значит маркетологи не зря свой хлеб едят

кто бы вспомнил что есть маркетинг ? ))))

Поддержу maximus . На нынешний момент действительно без разницы сколько 50 или 200. Гораздо важнее насколько быстро закрутит, и как при этом устанет оператор. Поэтому у винтовёртов с тангенциальным ударом так растет популярность.
Когда тема начиналась это было важно, но с распространением лития и резким ростом энерговооруженности шуруповертов данный параметр отошел на второй план.

Мдда...., не подозревал я, что техническая безграмотность коснётся и завсегдатаев данного форума !!!
Ну значит маркетологи не зря свой хлеб едят и продуктивно промывают мозг потребителям.

бракодел написал:
да !

Anat78 написал:
да

В общем из ваших ответов получается, что например GSR 18-2-LI лучше чем GSR 18 VE-2-LI (с одинаковыми АКБ) !?!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Anat78 написал:
то есть никакой разницы если шуруповрет закрутит на 1 батарее 50 саморезов или 200 при одинаковых условиях?

в общем то -да, только себе я оставил тот который 200закрутил , сыну подарил который 100, а зятю 50 ...и все довольны, не нравиться покупайте сами ....и к моему не суйтесь

Serg написал:
Это по желанию.

и сколько процентов изъявили желание если не секрет?

maximus написал:
а так в нём никакой практической пользы нет.

то есть никакой разницы если шуруповрет закрутит на 1 батарее 50 саморезов или 200 при одинаковых условиях?

maximus написал:
И тот который закрутит меньшее количество шурупов, можно ли будет назвать худшим ?

да

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Мне важнее удобство.

От 16 до75 мм.позволяет.длинная хрень- удлинитель,чтоб "раком" не стоять..,для потолка тоже удобно!

maximus написал:
И тот который закрутит меньшее количество шурупов, можно ли будет назвать худшим ?

да !

Давайте гипотетически представим, что у нас есть два одинаковых шуруповёрта !?! И пусть они различаются только выходными оборотами шпинделя. Ну например 400 и 600 оборотов в минуту. Так какое количество саморезов закрутит каждый из них и что нам это даст в результате ?? И тот который закрутит меньшее количество шурупов, можно ли будет назвать худшим ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

maximus написал:
тест только для "впечатлительных" интересен, а так в нём никакой практической пользы нет

сравнительная есть и мощности и энергомичности(примерно но всё же)

Свистунов Л. написал:
что то не дождаться новых отчётов?

А что Вы ждёте, что бы опять крутили кучу саморезов в доску ?? Ну так этот тест только для "впечатлительных" интересен, а так в нём никакой практической пользы нет. Всё ИМХО !!!

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Свистунов Л. написал:
что то не дождаться новых отчётов? интерскол столько инструмента раздарил и в ОК и в ВК розыгрыши проводились

Интерскол дарил с обязательным условием предоставления отчётов?

ИМХО (IMHO)

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Anat78 написал:
на халяву и уксус....

Это далеко не факт.

Anat78 написал:
если знаете их то постучитесь в аккаунты, пускай отрабатывают

Это по желанию.

Serg написал:
Видимо все довольны инструментом.

на халяву и уксус....

Свистунов Л. написал:
и нету этих счастливчиков

если знаете их то постучитесь в аккаунты, пускай отрабатывают

Переделка зарядных устройств и не только

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Свистунов Л. написал:
что то не дождаться новых отчётов?

Видимо все довольны инструментом.

что то не дождаться новых отчётов? интерскол столько инструмента раздарил и в ОК и в ВК розыгрыши проводились и нету этих счастливчиков, видимо задохнулись от счастья

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485

Олень Делон написал:

ganz написал:

Видосик вчера снял

Аккумуляторы на вашем Ребире свои- родные или я что то пропустил?

Олень Делон,
Да, родные. Уже говорил, один плох совсем, хватает на полчаса неспешной легкой работы. Второй акк еще нормальный. Недавно работал с переноской 220в, так лампочка упала на шурик и начала плавить акк-р. Теперь я их вот так и отличаю: тот который плавленный - хороший))))

ganz написал:

Видосик вчера снял

Аккумуляторы на вашем Ребире свои- родные или я что то пропустил?

Оптимисты погибают первыми.

МаринаЯЯ написал:
ис 14.4м3 102вкручено 100выкручено

самый лучший результат,.....

Про100й написал:
МаринаЯЯ, Усталость чувствуется?

да явно не сама крутила....

Барута написал:
опять больничный?

нет, на больничном я вообще не хожу на работу, а сейчас на дежурстве, понадоблюсь-позвонят ....
мне замену найти не могут а я сказал "не барское дело каждый день ходить" , и к тому же я пенсионер- не устраиваю, ищите молодого

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

МаринаЯЯ, Усталость чувствуется? Смогли бы без перекуров 250+250?

psr12-c3 12в 1.5ач 34вкручено-34выкручено(рарядка первая)
ис 14.4м3 102вкручено 100выкручено, после фотографирования выкрутил и эти два итого 102
тест проводился сразу после зарядки акб

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485

Откуда есть пошел "Тест 6х60" ))))))))

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485


А это "тест" Диолд 18Вольт и Арсенал 18 Вольт

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485


Продолжение

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485


Видосик вчера снял

Регистрация: 12.03.2015 Уссурийск Сообщений: 372

ganz, ДА-18ЭР, фото выше выкладывал.

Регистрация: 29.10.2005 Белгород Сообщений: 485

Про100й написал:
ganz, С щетками я вовремя успел проверить, остовалось менее 1мм, и заменить двигатель(500р). Хоть и 10 лет, но решил починить- это единственный из моих шуруповертов с 13мм патроном. Могу сказать ИС-БРАВО (сколько он переломал шурупов, биток и снял кожи с рук незадачливых проверяльщиков мощи).

Про100й,
Мой Ребир тоже с 13 мм патроном, что во многом повлияло на выбор. Ну еще и подсветка рабочего места. Всю прелесть этих особенностей конструкции понял, когда попробовал на Арсенале без них.
Щетки посмотрю через вентиляцию. Если увижу.
Про100й, а у вас какой ИС?