Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#679023

Мне необходимо по моему эскизу изготовить тумбу под аквариум....из ЛДСП Еггеря цвет Дуб Шампань кремона (типа выбеленный дуб)...подскажите где в Москве можно не дорого заказать (лучше СЗАО и близлежайшие районы)....Или может где мастер есть?.....Мне нужно только заготовки в размер изготовить и откромковать хорошо ПХВ, а соберу я сам опыт уже есть....Если есть дайте конкретные ответы с адресом или телефоном....Заранее спасибо

2КОНЬ
Я каркасы варю под такие тумбочки. Из профильной трубы 30*30 или 40*40мм. Потом его обшивают ламинированным ДВП.
Непонятно, как без каркаса. Аквариум маленький?

Вот такая тумбочка

220литров но мне нужно именно такой ЛДСП у меня вся мебель такая...каркас будет металлический мне только бы изготовить заготовки)))

КОНЬ написал :
220литров...

Ну это маленький. Те что делают у нас под тонну воды.
Заказать обшивку у них наверное можно, только смысл... сами понимаете. Кстати они сами ДВП раскраивают, фрезеруют, ламинируют. Красиво получается.

Вот и я туда сюда тыркаюсь по Москве не найду ни чего(((((

КОНЬ написал :
подскажите где в Москве можно не дорого заказать (лучше СЗАО и близлежайшие районы)....Или может где мастер есть?

На можайке эггеровское ДСП неплохо пилят и кромкуют ребята на территории завода искож. Позвоните Дмитрию Завьялову 8-903-116-64-12.

В ДСПлит звонил? А в ДСП-деталь?

А как найти ДСП - деталь дайти ссылку пожалуйста за остальное спасибо))))

Спасибо буду пробывать))))....А кто нить пробывал? где дешевле и кромкуют хорошо?...или такого не бывает?

А еще во всех ссылках ЛДСП 16мм и 10мм, а где достать 25 или 28мм и распилить?

Если каркас будет металлический, то зачем такая толщина ЛДСП?

Каркас только для опоры не более, не хочу стиль мебели переводить в железную этажерку)))..Может у кого есть проект тумбы поизящнее с удовольствием приму))))

И вообще хочется составить какой то рейтинг фирм по распилке и кромковании ЛДСП, по вашим эскизам ....Я чуствую давно это назрело....Приоритетом должно быть :

  1. Качество
    2.Цена-качество
    3.Цена
    4.Куда не надо заходить

Я просто так же мучился при изготовлении компьютерного стола)) нашел фирму сделали за 12 тыщ рэ....качество хорошее и все до мм сошлось...Сейчас сунулся туда за тумбу попросили 18 тыщ!!! Абалдеть ..Я отказался от всего кроме кромкования...стало 15 тыщ..........Ну это жесть....А я после тумбы хочу компьтерный стол расширять под необходимое доп оборудование и диски уже все не помещаються касетница нужна)))