Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#58298

подскажите, кому в последнее время удалось в Москве недорого купить алюм. профиль и комплектующие? обзвон нескольких фирм дал печальные результаты - завод в Видном перегружен, у дилеров товара или нет, или цены такие, что самостоятельное изготовление теряект смысл.

Сам брал на Каширском 2 под навесом. Для примера. Рамка- ручка двери 700-750 ре за 3 метра. Колеса на 4 двери и рельсы два раза по 1.5 метра 1900 ре но ролики с пазом соответственно нижняя рельса с выступом. Видел там и наоборот но не знаю сколько стоит.

У меня после самостоятельного изготовления остались алюминиевые рельсы командор,панель ЛДСП 10мм,зеркало-на стандартный шкаф хватит. Моё объявление есть в разделе "барахолка" на этом сайте.Пиши:dremin@inbox.ru

Я несколько раз покупал профиль для зеркальных дверей в "Лавке мастера" на третьей Прядильной, кажется. Там есть несколько цветов - серебристый, оружейный, и золотистый(шампань).

посмотрите в

"Компания ориентированна на работу с производителями мебели и с частными лицами не работает."

Я покупал профиль в БМД (Белорусский мебельный дом) есть сайт , единственное неудобство профиль продается палками по 5 метров, в итоге может много остаться в остатке там так же много другой фурнитуры для примера (6 различных профилей , длиной по 5 м каждый, для шкафа купе + все ролики и крепеж обошлись примерно в 5 тыс руб)