Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#681098

Добрый день дорогие форумчане!

Я хотел бы представить интернет магазин сантехники Woge.

Ассортимент магазина - сантехника и санфаянс таких фирм как Grohe , Ideal Standard , Kludi , IDO , Gustavberd , Jacob Delafon , Geberit , Cersanit , Hatria , Laufen и других.

Особенностью магазина является то ,что мы же и обслуживаем сантехнику (работает от сервисного центра Гидрософт, официальный сервис центр по ремонту сантехники Grohe) .

При покупке в нашем магазине смесителей Grohe Вы получаете расширенную семилетнюю гарантию на них.

Это сообщение не является спамом , т.к. я буду регулярно заходить и проверять эту тему, чтобы ответить на сообщения (только по будням).

Также постараюсь предоставить посетителям данного форума скидку 5% на весь ассортимент (напишу в понедельник да или нет)

Если кого то заинтересовало , вот ссылка на магазин - .

Спасибо за внимание , с Уважением, Дмитрий.

Также готов выслушать критику по магазину , если кому то что то не нравится, пишите, по возможности постараюсь поправить.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2deepslam тема будет существовать, если Вы действительно выполните обещание

deepslam написал :
предоставить посетителям данного форума скидку 5% на весь ассортимент

Ок, я постараюсь , 90% что будет, просто нужно согласовать с партнером , а он только в понедельник будет.

Скидку предоставим! Для ее получения при оформлении заказа в поле партнер укажите пожалуйста "MasterCity" , если Вы будете звонить по телефону, то также не забудьте об этом сказать.

С Уважением, Дмитрий.

deepslam написал :
постараюсь поправить

На странице магазина: "В корзине нету товаров". Пишется "нет"

Не очень понял , можете дать ссылку на эту страницу?

deepslam написал :
Не очень понял , можете дать ссылку на эту страницу?

На главной странице,под "Ваша корзина"

Регистрация: 30.03.2007 Звенигород Сообщений: 53

В окне с миниатюрой продукта снизу написано "by Интернет магазин". Думаю стоит исправить на название магазина

@rБУzzz написал :
В окне с миниатюрой продукта снизу написано "by Интернет магазин". Думаю стоит исправить на название магазина

На маленьких картинках слово woge не влезает просто (

2deepslam А цены на сайте реальные?

Да , кроме товаров , которые по 1 руб , менеджер не везде еще успела поменять.

цены симпатичные вроде....?

а другие душевые кабины будут? или под заказ?

Позвоните пожалуйста нашему менеджеру по телефону 8 (495) 971-0280 , т.к. я в основном по технической части магазина :-)

P.S. Будем рады постоянным (оптовым) клиентам, возможно обсудить скидки постоянным клиентам.

Внимание!!! С 14 Апреля до 14 Мая акция на смесители Ideal Standard!

Вот ссылка () , все что со спецценой . Скидка 5% на данные товары не действует.

Регистрация: 19.06.2007 Новосибирск Сообщений: 67

от сколько позиций и на какую общую сумму у вас начинает действовать оптовая цена?

Это необходимо уточнять у менеджера в индивидуальном порядке , смотря что Вы будете заказывать.

Сложно вот ориентироваться без описания товара. Во всяком случае без авторизации. Выскакивает только фото, а что в технических характеристиках?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

deepslam написал :
посетителям данного форума скидку 5% на весь ассортимент

5% при желании можно и так везде получить. Как насчет 10%?

in my humble opinion

2дмитрий 31 Описание товара одинаково доступно как зарегистрированным, так и не зарегистрированным пользователям, чтобы его увидеть достаточно кликнуть в списке товаров на название товара (Вы видимо кликаете на картинку).

2Kvost К сожалению скидки 10% не получится , только если Вы будете брать оптом.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

deepslam написал :
К сожалению скидки 10% не получится , только если Вы будете брать оптом.

Понятно. К счастью, времена тотального дефицита давно прошли

in my humble opinion

Kvost написал :
К счастью, времена тотального дефицита давно прошли

Смотря в каких позициях. Например, встраиваемые термостаты со склада за разумные деньги кто грузит? Пока не нашел. Стою с деньгами в руках, можно сказать, а в ответ слышу то "две тыщщи евро", то "поставка два месяца". А чаще - и то и другое сразу

Информация в тему:
В период с 1 июня по 31 июля 2008 года в салоне-магазине в СК «Олимпийский» (Москва) компания проводит распродажу экспозиции. Более 30000 наименований со скидками* от 40% до 80%. Сантехника, душевые кабины, ванны с гидромассажем, мебель для ванных комнат и многое другое...

Акция проводится в магазине: Салон в СК «Олимпийский». Олимпийский пр-т, 16, строение 2, здание бассейна СК "Олимпийский", подъезды 1-2

* размер скидки и перечень товаров участвующих в акции надо уточнять у продавцов-консультантов. Товар сертифицирован. Данное предложение не является публичной офертой. Количество товаров ограничено. Съезжают наверное...

А почему это "в тему" ? Причем здесь мой магазин? )))

deepslam написал :
А почему это "в тему" ? Причем здесь мой магазин? )))

да ладно пусть пишет.
мыто знаем это ваш магазин