Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#687070

Xarlampij написал :
Делал ванну себе

Xarlampij написал :
Делал давно.

Для "давно" очень даже толково сделано и плитка на потолке тоже в тему.

2Xarlampij ...и фотки толково сделаны (подготовлены) с максимальным размером и разрешением. Респект и уважуха!

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

2Палецкий С фотками мне пришлось программку от мобилы устонавливать-сжимать фото. Потолок сфоткал. чтобы показать. что и открытых к вентилированию пространствах(Там негде тормозить воздуху) плесень садится. Плесень способна даже жить на силиконе ( с антисептической добавкой), тем более она успешно живет на краске. То есть тему грибка можно . наверное. до скончаниия веков держать открытой.
Кстати. к поддону и штанга полукруглая самодельная , Из нержавейки сам гнул и варил кронштейны. Экономя на площади с такой же нержавеки делал полотенцесушитель. Практически на полстены-метров 7...

XarlampijОЧЕННЬ понравилась идея!! я очень ценю независимость - а в данном случае от производителей ванн

Регистрация: 07.12.2007 Оренбург Сообщений: 347

2WAZ Просто приходилось выбирать лучшее решение с учетом грибка. площади (эргономики) и эстетики. Последнее важно было не для меня-скорее для жены И тут. наверное эстетику надо рассматривать как традционное (повторяющееся, привычное) и оригинальное (неповторимое). Последний взгляд не в ходу. Допустим. считается круто установить акриловую ванну с мотором. (я так не считаю) Застройщикам, вможно скоро придется обратить на неповторимость еще больше внимания. надюсь будут появляться дома в форме. допустим. куполов, нор хоббитов, грибов и т.д.. По материалом аналогично( возможно возвращение старых технологий..