Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#691053

сансэй написал :

да ))
это вообще ко многим товарам относится к сожелению в стройке и ремонте их особенно много...

turdor
хочу поинтересоватся как мп. связан с нашими законами? это в смысле о потделках или что

A6quatro_ написал :
аналогично...
" 20.03.2007 Внимание, ребрендинг! Продукция известного южно-корейского концерна "HYUNDAI" (металлопластик, радиаторы и котлы) поставляется на российский рынок под новой торговой маркой "HYDROSTA". До 2007 года указанная продукция, предназначенная для отопления и водоснабжения, производилась и реализовывалась под торговой маркой "HYSCO"." - это взято из официального пресс-релиза дистрибьютора Hyundai mepol в России.

Учитывая что Вы - манагер-продавец-промоутер по форумам и интернету фирмы Hydrosta - даете такую информацию от некого "оффициального" дистрибутора Hyundai Mepol в России, а я получил инфу от офиса самой Huyndai Mepol в России, телефон которого указан на НАСТОЯЩЕМ КОРЕЙСКОМ САЙТЕ Hyundai Mepol ( или старый сайт: ) а не в непонятно каком пресс-релизе (ссылочку плиз, наверно опять Hydrosta.com пришлете? )...

Господа - вам решать кому верить: продавцу - специалисту по на-Е-business-у или официальному офису большой корпорации
я свой выбор сделал - ПП, а МП буду покупать когда в России примут законы получше

В любом случае - всем желаю чтоб НЕ КАПАЛО и с соседям вашим снов посуше!

lexxusic написал :
есть ли косяки по этой трубе?

лично мне о них не известно, да и здесь вроде никто не жаловался...

lexxusic написал :
Какие к ней фитинги лучше испоьзовать?

Родные, хотя и FAR выпускает под эту трубу концовки. Главное чтобы фитинг был расчитан на нужную толщину стенки...

Ребят, я хочу узнать есть ли косяки по этой трубе?
Какие к ней фитинги лучше испоьзовать?

turdor написал :
Я палемику разводить не хочу

аналогично...
" 20.03.2007 Внимание, ребрендинг! Продукция известного южно-корейского концерна "HYUNDAI" (металлопластик, радиаторы и котлы) поставляется на российский рынок под новой торговой маркой "HYDROSTA". До 2007 года указанная продукция, предназначенная для отопления и водоснабжения, производилась и реализовывалась под торговой маркой "HYSCO"." - это взято из официального пресс-релиза дистрибьютора Hyundai mepol в России.

turdor написал :
Просто я потратил своё время и готов поделится инфой которая полезна другим.

Большое Вам человеческое спасибо!!!, только Ваша пОлемика, или если хотите "базар-вокзал" вводит многих людей в заблуждение...

2A6quatro_
Я палемику разводить не хочу - для этого дал для всех обеспокоенных линк на корейский сайт с телефоном московского ОРИГИНАЛЬНОГО Hysco, который не неизвестная Hydrosta с сайтом зарегестрированным в 2006 (!) году , а часть концерна Hyundai и инфа есть даже на Википедии по истории этой фирмы... И теперь это совсем другой бренд, а Hydrosta для меня похожа на пирата, который захватил себе это название, я тоже могу сказать что я теперь Ельцын ))) Помойму из вашегоже поста все понятно... Valtec например тоже отличный итальянский бренд из какойто пока не обнаруженной деревни под Питером =) Ничуть не хочу умалить ни Hydrosta-у ни Valtec, тока помойму можно получать себе новых клиентов не чужой страной и не чужим именем, а качеством и маркетингом.

Просто я потратил своё время и готов поделится инфой которая полезна другим. А Hydrosta-е покрайней мере респект что НЕ продает себя как и по цене Henco, а продается за вполне умеренную цену ))) А пресс-фиттинги эти Hydrosta а не Hysco - вы же сами мне ссылку куда даете?... Чето совсем бред какойто полeчатся

И ещё - как может продавец говорить, что продает товар некой огромной корпорации 4 или 6 лет, а сайт зарегестрирован еле-еле 2 года назад???

Сорри - сам развел тут базар-вокзал...
"Мне просто за державу абыдно"

Hysco около года назад переименовалось в Hydrosta, труба и фитинги (в основном фитинги) естественно еще встречаются, причем здесь подделка?.

turdor написал :
И самого бренда Hysco НЕТУ больше!

-ну и что?

turdor написал :
нету никаких пресс-фитингов

- а это что по вашему?

а вы уже купили эту трубу или еще выбираете? а вот например приглядываюсь к prandelli в центрубпласте. правда пока отличать подделку от оригинала не умею.

Мне сказали что это китайская подделка (в том числе от фирмы Hydrosta), ввозят её через корею, чтоб происхождение было корейское... И самого бренда Hysco НЕТУ больше! А сказали по московскому телефону указанному на корейском сайте бывшей Hysco ( или старый сайт: ), у которой был ребрендинг в Hyundai Mepol несколько лет назад. Раскопал я это всё после того, как обнаружил, что на вышеупомянутом сайте нету никаких пресс-фитингов(только обжимные), а в Москве мне их охотно продают и обещают даже показать католог от Hysco с пресс-фитингами - странно, когда продукции нет у самого производителя, да? (я сам занимаюсь дизайном и могу кому угодно какой угодно каталог сделать ) А по поводу качества самой Hydrosta - ничего не знаю... может и неплохая фирма. А с HyundaiMepol можете сами пообщатся по телефону с их сайта...

Сам в растерянности нахожусь - не знаю что купить... Но судя повсему - чудес не бывает, за качество надо платить. Хотя я только что из китая приехал - там есть очень качественные товары, которые до нас не доходят.

Ктонить знает чтонибудь про Hydrosta? )))

Кто нибудь юзает м-п трубу Hysco (пр-во Ю.Корея) ???
Буду признателен за отзывы о трубе и фитингах этой фирмы.